Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 21. мая

+15°C
Ветер: DA 3.2 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Akvelīna, Ernestīne, Ingmārs

Полиция призывает жителей делиться видеозаписями  (9)

Ключевые слова пропал | полиция просит помочь

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 05.07.2017 20:13 Сообщить

    zefir

    " А что полиция? Спит ?
    Она не только спит, но ещё и усыпляет жителей..."
    Я не знаю, в советское время участковый постоянно мониторил ситуацию, ходил по домам ,особенно неблагополучным ,где дети, сейчас всем по хер !
    Я сам был мастером, в ПТУ -31, у меня в группе были дети из неблагополучных семей ,приходилось ходить по домам ,проверять, чтобы были дома вовремя ну т.п. В "свободной "Латвии нет такого.

  • 05.07.2017 21:14 Сообщить

    liepaja

    А раньше это опубликовать нельзя было? регистратор стирает запись если не остается места для новой (не у всех карта памяти на 128 Гб) и возможно у кого то и было что то, но уже затерто .

  • 05.07.2017 22:41 Сообщить

    К.Пиисин

    Потрачено

  • 06.07.2017 00:03 Сообщить

    )-0

    админ все это уже знают иди пей дальше Олень

  • 06.07.2017 00:10 Сообщить

    )-0

    о чем тут говорить наша если его дай бог не последнее фото нашли через хз сколько дней

  • 06.07.2017 07:44 Сообщить

    думаю

    надо допрсить мамашу ещё р,аз дело нечисто она могла продать ребёнка в соседнюю страну или т.п.
    5 лет Какой компьютер или игрушки золотусик наверное не всегда был сыт про сладости уже не говорю....

  • 06.07.2017 12:06 Сообщить

    Liepainiece

    Da cto to tut estj. Nemozet maliw ujti ot vsego gorada. Ili tak iwjut.. Kak pisali uze, policija zawla v les na 20metrov i vraciju cisto... Neznaju nexocetsja kogoto vinitj no malogo net.

  • 06.07.2017 13:42 Сообщить

    dlja dumaju

    xrenj nenesi,nikto neprodal,prosto rebjonok privik sam po sebe guljatj s 4 let,a mamawi plevatj bilo.ve4no na starwix detei skidivala mladwix i babuwke.a vanja privik wto nad nim nikokovo kontrolja net,vot i guljal gde xotel,skoljko raz ego domoi sama li4no gnala.

  • 06.07.2017 17:27 Сообщить

    репортЁры-А уууу!

    Слабо"лиепайнекам" интервью у следаковвзять..или по жизни муть в комментах читать?

+ просмотреть все Осталось символов: 500