Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 15. сентября

Именины: Gunvaldis, Gunvaris, Sandra, Sondra

Полиция с собаками будет искать наркотики в школах  (10)

Ключевые слова наркотики | школы | проверка

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 20.05.2019 13:04 Сообщить

    а почему в конце мая ?

    а в конце декабря или сентября уже не будет ? и зачем полиция предупреждает нас об этом ? операция должна проходить скрытно и неожиданно !!! а теперь все уже будут предупреждены и подсуетяться !!! вот забыли только число сообщить !!! и имя той собаки !!!

  • 20.05.2019 15:48 Сообщить

    восьмая марта

    Это надо было написать на дверях школы ,во как ))) и в какое время )))

  • 20.05.2019 15:56 Сообщить

    Альберт

    Тупое полицейское .......... Как они собираются искать, да еще с собаками.Ребенок любит булочки с маком, что собака гавкнет на опиум? Без родителей они даже вопрос на подобную тему несовершеннолетнему задать не имеют права. А вот на свои фекальные мероприятия сходите, там и без собак нароете.

  • 20.05.2019 18:06 Сообщить

    Несомненно надо искать!

    Может собачка будет гавкать на директора школы.
    " гав! Гав!" - залает собачка.
    Директор признается в своей наркозависимости.
    Да и не в конце мая можно искать, а на каникулах в июне.
    Да и по квартирам ходить с собачками. Проверять. Искать.

  • 20.05.2019 19:23 Сообщить

    Телевизор не смотрю. Город прохожу пешком.

    На сайте липайнекам поищите нарков. Тут в комментариях каждый первый такой.

  • 20.05.2019 20:49 Сообщить

    Ну так

    По рублю и в школу не пойдем....

  • 20.05.2019 22:28 Сообщить

    друзя навсегда

    правильно пускай ищют наркотики

  • 20.05.2019 23:32 Сообщить

    Для Несомненно надо искать!

    Семена мака не содерджат опиум.

  • 21.05.2019 05:09 Сообщить

    Зачем в школах?

    Наркодилеров всех менты знают , их бы и трясли.

  • 22.05.2019 13:09 Сообщить

    Балагуp

    а это ничего, что там несовершеннолетние ????
    а с собаками - это слабовато. Надо передвижную дыбу сделать...

+ просмотреть все Осталось символов: 500