Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 13. декабря

Именины: Lūcija, Veldze

Полиция в четверг будет усиленно контролировать дорожное движение  (10)

Ключевые слова полиция | рейд

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 25.09.2019 17:19 Сообщить

    пенсионер

    вижу только один вариант сильно ужесточить наказания и контроль

  • 25.09.2019 17:55 Сообщить

    а в пятницу возьиёт отгул ?

    полиция по долгу службы должна это делать ежедневно !и тот кто неделает это подлежит увольнению ! и в рамках европейского и без рамок ! надо просто тупо выполнять свои рабочие обязанности !как то так !

  • 25.09.2019 20:06 Сообщить

    Усиленно

    - в четверг надо усиленно!- а в пятницу будем танцевати...
    Что за ахинея

  • 25.09.2019 22:56 Сообщить

    европа только в четверг

    Те кто хочет пострадать и те кто хочет погибнуть в четверг облом.Ждите пятницу

  • 25.09.2019 23:41 Сообщить

    усиленный

    Выдадут автоматы и вместо девушек с жезлом будут стоять брутальные качки в форме "Омеги"

  • 26.09.2019 00:25 Сообщить

    Влада

    Кому суждено быть повешенным тот не утонет.

  • 26.09.2019 21:16 Сообщить

    Šķēde

    В Поселоке Шкеде, поставили знак со стороны города и района что это территория поселка и движения должно быть согласовано 50 км. Но ето не соблюдается и гонять 70 и 100 км. А полиции как не было так и нет. Вопрос , а кому это надо.???

  • 26.09.2019 21:16 Сообщить

    Šķēde

    В Поселоке Шкеде, поставили знак со стороны города и района что это территория поселка и движения должно быть согласовано 50 км. Но ето не соблюдается и гонять 70 и 100 км. А полиции как не было так и нет. Вопрос , а кому это надо.???

  • 27.09.2019 08:22 Сообщить

    tuy

    транспортный налог платится постоянно а хороших дорог все нет и нет!
    вопрос, а кому это надо?

  • 28.09.2019 19:13 Сообщить

    Uhu

    Только в четверг.А ЦИК они зарплату получают за один то четверг в месяц,или два?

+ просмотреть все Осталось символов: 500