Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 23. октября

+10°C
Ветер: ZR 12.3 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Daina, Dainida, Dainis

Поликлинике "Лиепаяс металургс" средств хватает  (11)

Ключевые слова лиепаяс лаувас | поликлиника

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 02.12.2013 08:18 Сообщить

    asja kljachina

    jajca bi otrezatj etomu haraljdu!

  • 02.12.2013 08:40 Сообщить

    Let

    Хорошая новость уже не плохо. Вынос больных с кроватями приостановлен до их полного излечения.....

  • 02.12.2013 08:47 Сообщить

    Москаль

    Всё на продажу!!!

  • 02.12.2013 08:50 Сообщить

    Лука Мудищев

    Конечно средст хватает! А вот как насчёт совести?За 2-3 минуты к специалисту 10-15латиков! И ещё просить прибавки к зарплате!

  • 02.12.2013 11:56 Сообщить

    пупков

    Сталкивались, пару раз ! Цены зашкаливают и ещё хватает совести говорить, что денег, типа хватает! Верх цинизма !!!!

  • 02.12.2013 13:37 Сообщить

    ...

    da cni u nih kosmi4eskie shoditj k ginekolagu 20.00-25.00 ls

  • 02.12.2013 17:47 Сообщить

    V

    Особенно старается терапевт при прохождении проф.осмотра. Та еще стерва, но за 10ls она подпишет любое заключение , очэнь дэнги любит...

  • 02.12.2013 18:38 Сообщить

    ://///

    Погодите что будет, когда медработники поликлинику выкупят!!!!! Вот когда вы увидите, что такое ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ ://///

  • 02.12.2013 18:47 Сообщить

    для let

    Простите! До "полного излечения" или "до полного извлечения"?

  • 02.12.2013 19:15 Сообщить

    8888.

    Коллеги откуда столько цинизма? Мед.персонал у нас замечательный! Это Вас ещё не клюнул в попу петух. Да! Страховки у нас желают быть...

  • 03.12.2013 17:57 Сообщить

    терапевт

    так-то, оно - так, но ничего не могу с собой поделать, руки сами тянутся к деньгам и, к тому же, у меня алиби, я - клептоманка !

+ просмотреть все Осталось символов: 500