Четверг, 27. февраля Līva, Līvija, Andra

Поликлинике «Лиепаяс металургс» средств хватает

Поликлинике «Лиепаяс металургс» средств хватает
Foto: maps.google.com
02.12.2013 07:05

"Курземес Вардс"

Администратор АО «Лиепаяс металургс» Харалд Велмерс произвел проверку в медсанчасти «Лиепаяс металургс» и принял решение, что она может продолжать работу и во
время процесса неплатежеспособности предприятия, – рассказал представитель
администратора Ральф Виландс.

«Имеется основание для продолжения работы функционирующего
медицинского учреждения, которое успешно оказывает услуги жителям Лиепаи. Поликлинике «Лиепаяс металургс» средств хватает,
чтобы продолжать хозяйственную деятельность и выдавать зарплаты своим работникам», – пояснил Х.Велмерс.

Администратор также рассказал, что многие работающие в
медицинской отрасли предприятия интересуются приобретением медсанчасти. Это
значит, что сразу после подготовки плана продажи имущества «Лиепаяс металургс» может начаться процесс
продажи медицинского учреждения.

11 komentāri

2013-12-02 08:40

Let: Хорошая новость уже не плохо. Вынос больных с кроватями приостановлен до их полного излечения.....

2013-12-02 08:50

Лука Мудищев: Конечно средст хватает! А вот как насчёт совести?За 2-3 минуты к специалисту 10-15латиков! И ещё просить прибавки к зарплате!

2013-12-02 11:56

пупков: Сталкивались, пару раз ! Цены зашкаливают и ещё хватает совести говорить, что денег, типа хватает! Верх цинизма !!!!

2013-12-02 13:37

...: da cni u nih kosmi4eskie shoditj k ginekolagu 20.00-25.00 ls

2013-12-02 17:47

V: Особенно старается терапевт при прохождении проф.осмотра. Та еще стерва, но за 10ls она подпишет любое заключение , очэнь дэнги любит...

2013-12-02 18:38

://///: Погодите что будет, когда медработники поликлинику выкупят!!!!! Вот когда вы увидите, что такое ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ ://///

2013-12-02 18:47

для let: Простите! До "полного излечения" или "до полного извлечения"?

2013-12-02 19:15

8888.: Коллеги откуда столько цинизма? Мед.персонал у нас замечательный! Это Вас ещё не клюнул в попу петух. Да! Страховки у нас желают быть...

2013-12-03 17:57

терапевт: так-то, оно - так, но ничего не могу с собой поделать, руки сами тянутся к деньгам и, к тому же, у меня алиби, я - клептоманка !

1/500