Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 19. августа

Именины: Imanta, Melānija

Политика страуса – самая плохая  (15)

Ключевые слова вилнитис янис | образование

  • Комментарии (15)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (15)

  • 17.03.2019 08:45 Сообщить

    однако

    Раньше детские садики строили без кредитов и еврофондов. И тут случилась " история успеха"...

  • 17.03.2019 09:14 Сообщить

    Тарренту Нобелевскую премию!

    А зачем нужны детсады если молодежь уезжает- побольше пансионатов для старперов.

  • 17.03.2019 11:25 Сообщить

    ВОЗМУЩЕНИЕ

    не понятно.... это как это - в новом учебном году перевести 5-6 леток в школьные полупустые здания?????? Так это для этого школы объединяют???

  • 17.03.2019 11:27 Сообщить

    ВОЗМУЩЕНИЕ

    А может бывшую 11 школу переделать в садик? Там аж 3 этажа, есть где разгуляться.

  • 17.03.2019 12:42 Сообщить

    Нда

    Только имя Пушкина чем Рыбьему Глазу помешало ?

  • 17.03.2019 12:56 Сообщить

    2 школа им вилнитиса !

    поеду в Москву жаловаться !!!

  • 17.03.2019 19:14 Сообщить

    ваня

    биг7 садик на рояс и ещё много бывших садиков одни ломают а другие осваивают финансы

  • 17.03.2019 20:04 Сообщить

    Иерофей Либавский

    Какое светлое лицо на фотографии! Чем-то на удовлетворенного самца гориллы похожее. :)

  • 18.03.2019 04:20 Сообщить

    2222

    Гораздо актуальные темы строительства олимпийских центров, теннисного корта, концертного зала, вопросы повышения боеспособности армии, чтобы дети могли приобщаться к спорту, культуре, могли защищать страну в современной армии.

  • 18.03.2019 04:26 Сообщить

    7777

    В нехватке детских садиков виновата прежняя оккупационная политика Кремля. Мало строили детских садиков, поэтому с обретением Латвии независимости мест в садиках не хватает, а рождаемость в свободной стране увеличивается.

  • 18.03.2019 05:35 Сообщить

    Страусы

    Давайте жить в чуме уже.

  • 18.03.2019 07:43 Сообщить

    00

    Иерофей Либавский
    не надо оскорблять животных !!!

  • 18.03.2019 07:48 Сообщить

    Мария

    Мне кажется,что всепомещения которые быливыкуплены дельцами подшвейные фирмы пора вернуть государству.Пусть онипереезжаютв бывшую 11 школу там всем места хватит и это будет правильным решением.Фирма ВоВА такой чудесный 36 садик прихватизировала за небольшие деньгии так все сады были ра тащены.

  • 18.03.2019 08:40 Сообщить

    Ппосто Мария

    как же их вернешь если они выкуплены? теперь товарно-денежные отношения

  • 19.03.2019 01:26 Сообщить

    сомнения

    Это всё не бред? Говорит, как издевается! Как может в общей школе находиться 5-6 летний ребёнок? Дети и так все больные, а это что?Без дневного сна, режима в душных классах по 30 человек? И какие это толпы рабочей силы ломятся в Лиепаю7 Где здесь работа для этих толп?

+ просмотреть все Осталось символов: 500