Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 20. апреля

+7°C
Ветер: ZA 3.8 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Mirta, Ziedīte

Помещение ощущений впредь – за соплатеж  (8)

Ключевые слова помещение ощущений | дети

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 19.01.2019 07:22 Сообщить

    неплатеж

    самая лучшая релаксация-на улицу да с мячом

  • 19.01.2019 07:36 Сообщить

    лучше в бассейн на первый этаж !!!

    этих же денег хватит двоим на час поплавать!!! ну а о пользе поавания для детей и говорить неприходиться !!!

  • 19.01.2019 07:36 Сообщить

    лучше в бассейн на первый этаж !!!

    этих же денег хватит двоим на час поплавать!!! ну а о пользе поавания для детей и говорить неприходиться !!!

  • 19.01.2019 11:07 Сообщить

    А где это?

    Подняли ту галдеж. Какой еще соплатеж? Трандежь сплошной, а не соплатеж от этих рож.
    Помещения для ощущений для взрослых. Так сто лет назад газета Вардс называла дом терпимости.

  • 19.01.2019 11:45 Сообщить

    NIOP

    это называется ПЛАТНЫЙ вход! соплатеж-это что-то хитрое типа цыганских разводов на улице!

  • 19.01.2019 12:29 Сообщить

    Не

    Загадочный соплатеж... От слова сопля? Велик и загадочен наш руска языка однако.

  • 19.01.2019 16:11 Сообщить

    А где это?

    Оказывается соплатеж это форма соучастия государства и населения в покрытии расходов на медицинскую помощь.
    Только у нас даже не верится в каком то соучастии и добрые дела государства.Тем более если ты еще негражданин государства, бастард этого государства и пятая колонна.
    Соплатеж у них, йошкин кот...

  • 19.01.2019 19:17 Сообщить

    соплатёж

    Это как реновация, типо купил квартиру, а теперь будь добр отремонтируй дом, который пренадлежит государству.

+ просмотреть все Осталось символов: 500