Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 18. августа

Именины: Elena, Ellena, Helēna, Liena, Liene

Помогут понимать малыша  (18)

Ключевые слова лекция

  • Комментарии (18)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (18)

  • 19.09.2015 07:02 Сообщить

    J.P.Morgan

    Да все скажут надо помочь...
    "Палига!Палига!На помощь!"
    Но о чем думали эти малообеспеченные семьи когда рожали ребенка?????
    Всегда удивляет это

  • 19.09.2015 09:20 Сообщить

    Mihail Sagin

    По Вашему на полноценную семью могут пренедовать только люди с достатком? А сегодня есть, а завтра нет, такое случится не может? Если сегодня у меня есть работа и доход, я рожаю ребенка, а через 5 лет случается беда и мы становимся малоимущей семьей, мне надо отдать свое чадо, чтобы не дай Бог помощи не просить? Желаю Вам, Морган никогда не испытать на себе всех горестей такой семьи...

  • 19.09.2015 10:15 Сообщить

    для Mihail Sagin

    а вы меньше читайте,что придурки морганы пишут.

  • 19.09.2015 10:43 Сообщить

    я здесь живу

    для Mihail Sagin 19.09.2015 10:15
    ----------------------------------------
    +100500
    п.с. так у него нет семьи. ему не понять по факту.

  • 19.09.2015 20:11 Сообщить

    просто

    А по Вашему на полноценную семью,в которой 3 и больше детей,может претендовать любой ? Нет,конечно Вы правы...Но,вот только обеспечивать Ваше "претендование",давайте как-то сами.К сожалению,мир таков,каков есть.И не надо никого обзывать "придурком",это просто здоровый эгоизм и инстинкт САМОсохранения.

  • 19.09.2015 22:43 Сообщить

    Mihail Sagin для просто

    Так некто и не говорит, что надо плодиться не думая о будущем! Но ведь малоимущем может быть семья и с одним ребенком.Которая временно переживает такие трудности. Я не говорю об этих алконафтах,которые рожают ради копеек на бутылку, не думая об ответственности, Тут да, разум отсутствует, не спорю.

  • 19.09.2015 22:54 Сообщить

    я здесь живу

    для просто
    --------------
    Ну-да, ну-да))) ..... "просто здоровый эгоизм и инстинкт САМОсохранения"... был у бедных родителей гения Д.Менделеева, что он народился у них (вы НЕ поверите сейчас!!) -- СЕМНАДЦАТЫМ ребёнком! ;-)))

  • 19.09.2015 22:59 Сообщить

    я здесь живу

    Он же, Д. И.Менделев :
    учёный-энциклопедист:
    химик, физикохимик,
    физик, метролог,
    экономист, технолог,
    геолог, метеоролог,
    нефтяник, педагог,
    воздухоплаватель,
    приборостроитель.,профессор
    РУССКИЙ ГЕНИЙ

  • 20.09.2015 08:38 Сообщить

    J.P.Morgan

    Все такие умные малоимущие:-)придурки.
    Пусть вам поможет эта на фото тетя с большой грудью.

  • 20.09.2015 08:56 Сообщить

    J.P.Morgan

    Сегодня у него есть работа,завтра нет.Что вы там мелите!Если у тебя есть ребенок-иди вкалывай как проклятый!В ригу,заграницу,к черту на кулички...Рассказывают они мне о тяжкой судьбинушке.
    Прежде надо думать,чем ноги раздвигать. Рожают часто те кому вообще следует запретить.
    Ни денег,ни ума и фантазия в головах не присутствует.

  • 20.09.2015 11:35 Сообщить

    живи дальше...ЗДЕСЬ

    А что здесь какой-то Менделеев родился,или Курчатов ? А может ... хоть Терешкова ? Да с такими "уровнями",ничего тут быть не может.
    А,если кто нибудь заведет себе,вместо нормальной жизни 17 (СЕМНАДЦАТЬ !!! ) детей,то пусть САМ и разматывается.По такой мере,в 21-ом веке,надо думать.А,если нечем,то хоть резинки учится использовать.

  • 20.09.2015 12:19 Сообщить

    ага

    деньги и "ум" только у морганофф, и их выкидышей.

  • 20.09.2015 13:01 Сообщить

    дааа уж

    тоже что-то не припомню ни одного ученого из Латвии. А Морган во многом прав.

  • 20.09.2015 21:54 Сообщить

    я здесь живу

    Производится впечатление тяжело больного человека, плюс к этому, отсутствия продолжения себя любимого в потомках - проще=)) "у морганофф",чья желчь здесь растекаема - отсутствие детей по факту.
    И тебе не по может ни тетя , никто

  • 20.09.2015 22:48 Сообщить

    J.P.Morgammmm

    Что ты там живешь:-(((((((
    Вату из своего рабочего рта убери!!!!
    Он у тебя рабочий??!!
    Мать детей,типа...

  • 20.09.2015 22:52 Сообщить

    Кястутис Кумжа

    Кто рожает детей длЯ Латвии?какие то работницы кружка ракетоведения
    Supet!

  • 20.09.2015 23:00 Сообщить

    ▌│█│║▌║││█║▌│║▌║

    А ты не заставил себя ждать)))
    Утвердил о себе верное утверждение
    п.с.да! с утреца ,проси на пивасик у родительницы своей))))))))

  • 20.09.2015 23:18 Сообщить

    Кястутис Кумжа

    Да ну бред!
    Всем помощь нужна
    И этим страшным дурам,что на флто.
    Всем!

+ просмотреть все Осталось символов: 500