Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 22. мая

+13°C
Ветер: A 3.5 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Emīlija

Поможем животным приюта "Либерта"!  (10)

Ключевые слова либерта | животные

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 15.08.2018 08:33 Сообщить

    Greepeace

    Лиепая - город ЖЛОБОВ ! Не ждите пожертвований, жители готовы убить всех животных...

  • 15.08.2018 09:05 Сообщить

    Аджилити

    Могли бы перевести на русский.

  • 15.08.2018 10:54 Сообщить

    Жлобы и черти полосатые

    Приют Либерта, приют Лаувас сирдс.. Не много ли у вас приютов для животных для 60 - тысяч населения? И у всех приютов нет денег...Они что ли бесплатно работают. Пусть Агешин внесет предложение: уголовная ответственнось за выброс животного на улицу. Все у вас не уменьшается брошенные животные. И стерилизация, а один хер..Помогите, принесите плед и старые курземес вардс...

  • 15.08.2018 12:10 Сообщить

    куевлянину

    Ты не куевлянин, ты просто ватный обморок, с мозгами засратыми телевизором.

  • 15.08.2018 12:39 Сообщить

    куевлянин

    А что я такого плохого предложил корейцы хавают собак и построили государство дай бог каждому! И у них нет приютов для животных -все для людей! Если ты выкидваешь на улицу животное то 5раз подумаешь ! Надо о людях думать а не о животных! Все равно уйкраине и ее союзнику Латвии слава!!!

  • 15.08.2018 13:50 Сообщить

    Жлобы и черти полосатые

    Поклонники украины помалкивали бы. тимошенко сказала, что живут хуже чем рабы в Древнем Египте, при Тутанхамоне...

  • 15.08.2018 13:59 Сообщить

    Жлобы и черти полосатые

    И мне рассказывал украинец. Небольшой городок в Черкасской области, считается столицей наркоманов Украины. Там стаи бродячих собак от которых фиг отобьешься.

  • 15.08.2018 23:24 Сообщить

    Очистка

    машины с сачком в городе нет

  • 16.08.2018 06:26 Сообщить

    Собачник

    А я не буду, как вы, писать херню не по теме, а просто отнесу поводок и шлейку.

  • 16.08.2018 22:10 Сообщить

    Balagur

    Куда отнесешь?

+ просмотреть все Осталось символов: 500