Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 7. декабря

Именины: Anta, Antonija, Dzirkstīte

Понемногу начинаем греться  (12)

Ключевые слова отопительный сезон | отопление

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 06.10.2018 10:18 Сообщить

    большое окно открыто настежь !!!

    сижу в одних трусах и читаю лиенайниеки !!! ем мороженное !!! мне 55 лет !!! на лиепайниеках показывает 14 градусов !!! всё лето нечем было дышать от жары !! окна постоянно открыты !!! но у многих постоянно всё задраено как в подводной лодке !!! стоит такая прекрасная погода но нет УЖЕ КТО ТО ЗАМЁРЗ УЖЕ ИМ ХОЛОДНО УЖЕ ПОНАДЕВАЛИ СВИТОРОВ ДА ШАПОК !!! а будет например минус пять ? всё ?? катастрофа ??? непонимаю !!!

  • 06.10.2018 12:25 Сообщить

    дохтор

    Температуру померь. Может заболел!?

  • 06.10.2018 13:19 Сообщить

    ?!

    Или не опохмелился ?!

  • 06.10.2018 13:33 Сообщить

    Или не опохмелился ?!

    У него труселя не того размера...

  • 06.10.2018 15:21 Сообщить

    Вася

    У большого окна труселя с электроподогревом.

  • 06.10.2018 15:28 Сообщить

    большое окно открыто настежь !!!

    новости 14-00 ЛР-4 температура воздуха до 19 градусов !!! и на лиепайниеках повысилась на 15 !!! нужно срочно подключаться к отоплению ? а весной при таких же показателях прекеащаем отопление типа лето пришло !!!???

  • 06.10.2018 15:37 Сообщить

    для дураков

    перекройте кран, возле счётчика над входной дверью.

  • 06.10.2018 16:14 Сообщить

    Сантехник Афоня

    Нищеброды до усрачки теперь будут доказывать, что отопления до нового года включать смысла нет.

  • 06.10.2018 19:16 Сообщить

    шурикс директорс хреновации

    а если облепить ватой то можно всю зиму без отопления прожить!

  • 06.10.2018 20:23 Сообщить

    новости реновации

    Нет, вата - это уже прошлый гадсимтс. Теперь есть тенденция облеплять дома ... Да, да - сушеным дерьмом, пресованным до состояния пенопласта. И, тогда, точно, можно сидеть в квартирах без отопления, всю зиму. Притом в трузелях !
    Вот он, млять, какой, северный олень !

  • 06.10.2018 20:45 Сообщить

    шурикс директорс хреновации

    я бывал в индии так там корова священное животное!так от этой коровы берут лепешку и сушать на стене!потом или в суп добовляют или дом утепляют такой ляпешкой!вот такая индийская сказка!сушеная ляпешка очень хорощо тепло держит!может создать преприятие УПБ совместно индиско-латышское и привозить ляпешки с индии в латвию?это же сколько домов можно облепить!какая экономия на отоплении будет!

  • 06.10.2018 22:14 Сообщить

    ?!

    Где ты голожопый мудак бывать то мог ?! В бреду белой горячки ?!

+ просмотреть все Осталось символов: 500