Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 20. августа

+18°C
Ветер: DR 5.9 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Bernhards, Boriss

Портал liepajniekiem.lv теперь удобно читать и в телефоне  (15)

Ключевые слова liepajniekiem.lv

  • Комментарии (15)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (15)

  • 24.09.2010 13:05 Сообщить

    экономия...

    Нужен лишь мобильный телефон с доступом к интернету!!!!

  • 24.09.2010 13:13 Сообщить

    тупо

    на хрен это надо! только дебилы сидят в нете через телефон! Тупо, мелко и неудобно - то же самое что унитаз с мр3 плеером!

  • 24.09.2010 13:17 Сообщить

    ST1M

    Согласен.Вообще не пользуюсь интернетом в телефоне.

  • 24.09.2010 13:30 Сообщить

    medved

    я тут когда в больнице лежал интернет в телефоне очень сильно спасал от скуки. так-что нехрен трендеть.

  • 24.09.2010 15:16 Сообщить

    put

    в больнице болеть надо, а не в телефоне сидеть!

  • 24.09.2010 16:05 Сообщить

    привет медвед:)

    medved

    +1 респект

  • 24.09.2010 16:21 Сообщить

    .....,

    Если у вас малюсенький экранчик на телефоне, тогда все ясно!

  • 24.09.2010 16:42 Сообщить

    To medved

    Kupi mobilnij router i ne parsja s telefonnim internetom

  • 24.09.2010 18:45 Сообщить

    тупо второй сезон

    Экран в телефоне хоть полтора метра возьмите. А на хрен это надо? Вы ещё в стиралку морозилку-лёдогенератор встройте или в багажнике своей машины джакузи и спа буйню. Лишь бы только выпендриться со всеми понтами деревенскими.... Жмите кнопочку i и будет вам щастье! Абалденно = без этого НЕ ВЫЖИТЬ!!!! :)))

  • 24.09.2010 18:56 Сообщить

    ===

    ПРЕДЛАГАЮ в кофеварку вставить нежно роутер = все обалдеют Ваша кофемашина к интернету подключена?? о ба на! Мне тоже надо! Обезьяны и их психология.....

  • 24.09.2010 20:48 Сообщить

    сначала

    в интернете бы страницу в порядок привели, а то как

    будка на огороде у бабули, всякий хлам везде висит,

    а то что надо хрен найдешь

  • 24.09.2010 23:37 Сообщить

    .....,

    Читайте газеты....первобытные!

  • 24.09.2010 23:57 Сообщить

    V

    Уже давно сущесвует тостер, кот. работает на NetBSD. Это не значит, что кто-то выпендрился. Это значит, что кому-то проще поставить управление этим тостером на высоком уровне, т.к. не владеет знаниями низкоуровнего программирования или не имеет надлежащего оборудования. Лично пользуюсь и инетом и почтой на телефоне- это удобно да и вообще многим помогает заменить комп. Просто телефон можно поиметь по-современнее, что бы это было действительно удобно. Ждал liepajniekiem.lv с упрощенным кодом, спс

  • 25.09.2010 16:56 Сообщить

    БигМак

    как приятно сидя в МакДональдсе во Франции посмотреть через бесплатный интернет в своем телефоне новости о загнивающей Родине.

  • 26.09.2010 01:24 Сообщить

    vix

    Приятная новость. Спасибо создателям портала!

+ просмотреть все Осталось символов: 500