Четверг, 27. февраля Līva, Līvija, Andra

После разработки плана продажи Liepājas metalurgs продадут и поликлинику

После разработки плана продажи Liepājas metalurgs продадут и поликлинику
Foto: maps.google.com
17.11.2013 12:54

LETA

Продажа поликлиники, принадлежащей неплатежеспособному предприятию Liepājas metalurgs, является частью общего плана продажи АО, который будет разработан в течение двух месяцев. Об этом заявил администратор предприятия Харалдс Велмерс.По его словам, после согласования общего плана продажи АО Liepājas metalurgs можно будет более конкретно говорить и о дальнейшей судьбе поликлиники, о ее продаже и юридическом статусе.

«Со мной уже выходили на связь потенциальные покупатели поликлиники, однако на сегодняшний день еще преждевременно называть конкретные названия или фамилии», — заявил Велмерс.

Как известно, поликлиника АО Liepājas metalurgs оказывала медицинские услуги не только работникам предприятия, но и другим жителям Лиепаи и всего Курземского региона. Причем некоторые услуги оказывались только в этой клинике, которая могла сама зарабатывать и покрывать текущие расходы без дотаций.

На октябрь 2013 года в клинике (амбулаторная часть и операционный блок) работали 87 человек.

Ситуация вокруг предприятия развивается довольно стремительно, ежедневно Лиепайский филиал Государственного агентства занятости обслуживает по 99 человек, которых регистрируют в качестве безработных.

58 komentāri

2013-11-17 13:14

нуну: где медкомиссию проходить ?

2013-11-17 13:14

да уж: Там цены были несусветные ! Конкретная кормушка !

2013-11-17 13:33

Гиреев: жопу ещё свою продайте. продавцы,ёпт...

2013-11-17 13:38

---------: Бесит эта тупая страна...

2013-11-17 13:38

asja kljachina: talapnja bezmozglaja!liw bi vse prodatj i prosratj!

2013-11-17 13:44

для ---------: Бесит эта тупая страна...
в Рашке будет лучше,вперед

2013-11-17 13:49

asja kljachina: moderator etogo sajta chmo!istinij talaponec!

2013-11-17 13:53

asja kljachina: gandon epuchij!ja na tvoj sajt vseh hakerov mira natravlju!liepjaniekiem boljwe rabotatj nebudet!

2013-11-17 13:54

ржунимогу над минусами: ржунимогу ржунимогу ржунимогу ржунимогу ржунимогу ржунимогу ржунимогу ржунимогу ржунимогу ржунимогу ржунимогу ржунимогу ржунимогу ржунимогу ржунимогу И ОСТАЛЬНЫМ СОВЕТУЮ ПОРЖАТЬ НАД ТЕМ КТО СТАВИТ МИНУС

2013-11-17 13:56

лошади: сосни сначала кобыла.

2013-11-17 13:57

для ржунимогу: можно подумать тебе эти минусы или плюсы что то дают )) или ты от этого кайф ловишь ?)

2013-11-17 14:00

millouwen: НАРОД!!! Чё вы хрень несёти это всё продуманая акция,европа заплатила более 20000000 евро чтоб обонкротить и закрыть металург все руководители получили по 5000000 евро в европе надо чтоб был монополист среди металургов,пока вы все не встаните и революцию не замутите так и будут из нас рабов делать во свою выгоду!!!

2013-11-17 14:05

ага: ----среди металургов,пока вы все не встаните и революцию------
у метаЛургов встанИт только от слова ХАЛЯВА.

2013-11-17 14:07

asja kljachina: da i uj na etu stranu fawistov!budem sobiratj chemodani!puskaj latiwi drug druga v zadnicu trrahajut i pesni pojut!

2013-11-17 14:08

революцию не замутите: Какая революция.Вы думаете, что они будут как моряки-революционеры стоять в полный рост на баррикадах с оружием в руках супротив приспешников адского царя . А после, разумеется, построят государство, величие которого затмит все земные и неземные страны.
Ну, а на деле, в лучшем случае они увидят по телеку, как одно жулье сменяет другое, а на следующий день уныло поплетутся оплачивать увеличившуюся в 2 раза кварт.плату, покупать выросший в цене хлебушек, а потом на родную работу (с резко упавшей зарплатой).

2013-11-17 14:19

evreika: Вонючка! Ты призываешь народ на баррикады?Ты же как поп Гапон в самый ответственный момент.спрячешься.Не забывай,что здесь не Россия.Здесь Латвия.Здесь революции проходят с Зонтиками.И конечно тра-ла-ла.Минталитет такой

2013-11-17 14:25

millouwen: Да конечно,революции не будет но не боясь призываю вас к этому,просто тот произвол что творит наше правительство надо заканчивать ,мой пост удалили,потому что это правда а 2000 человек щя без работы !!! БЛЯЯЯЯЯ ДАЙТЕ ЖИТЬ И РАБОТАТЬ УРОДЫ!!!

2013-11-17 14:40

evreike: ......Здесь революции проходят с Зонтиками......
а в сраиле, антиракетными.
Езжай, кто или что мешает?(винтовка ждет)
Я смотрю Марамойка Всепогодная-(evreika) уже кидается на всех в комментах. ))))
Плохая наследственность её преследует.))

2013-11-17 14:40

evreika: Просто идеи тухлые...Дурно пахнут.Это гос.программа .Все не лояльные давно уехали.Или просто молчат.

2013-11-17 14:43

evreika: Ну извини ...Тебя с революционером перепутала.Я то знаю...Ты где-то рядом.Воняет...

2013-11-17 15:27

evreike: кстати идеи у революционера нормальные,это Вы тунеядцы,манны небесной ждёте.
Видимо не только я так думаю....,хотя Вам похх
Теперь пособие, чтобы оплатить интернет-сопли пожевать.
Не забудь на работу выйти,где-то 16 числа примерно.........))))))

2013-11-17 16:17

millouwen: Почему постоянно удоляют мои посты,чё чёто боитесь?,

2013-11-17 16:19

millouwen: революция нужна нас много латыши и руские,все кто хочет жыть а не сушествовать давай вставай!!!

2013-11-17 17:12

поц: для --------- а Рашка это кто твой активный дружок

2013-11-17 17:18

шлюшка: .......для --------- а Рашка это кто твой активный дружок

не..е,обычно в сраиле пассивном.

2013-11-17 17:44

evreika: millouwenu-нас много латыши.русские....Но вы нас уже предали однажды,когда мы с вами вышли на баррикады.И сейчас предадите....Пусть Титаник тонет....Может после этого ваш народ сделает какие то выводы...

2013-11-17 17:50

Беня: Бухать с монитором завязывайте. Не только мысли о революции,а и обычная Белочка на помощь прискочит....

2013-11-17 17:50

evreike: ---Может после этого ваш народ сделает какие то выводы...
ваш "народ" долго думал, когда Сирийскую войну поддержал?

2013-11-17 18:12

evreike-белочке: Плиать,ну если тут так все плохо,что ДЕРЖИТ ТО?

2013-11-17 18:20

A.: Блин,ппц что творится...благо я года 2 назад ушел с завода,НО..так блин обидно что город превратится в Даугавпилс 2.Вроде что-то слышал что россияне заинтересованы в покупке,вопрос только в том,кто принимает решение,кому продавать,а кому не продавать?

2013-11-17 18:38

millouwen: Еврейка слушай я негражданин когда мой отец шол голосовать за незовиимость латвии ему обещали гражданство в результати не ему не мне не дали ,скрывать не буду,далибы я сразу уехал

2013-11-17 18:40

millouwen: пля что держит?????????????? отсутствие гражданства дайте и мы уедем сразу

2013-11-17 19:41

evreika: А теперь ничего и не держит...Пасите свиней,кормите Европу...А мы домой...Идите в жопу...

2013-11-17 19:48

asja kljachina: evreika krasivie stihi u tebja!Пасите свиней,кормите Европу...А мы домой...Идите в жопу...!!!

2013-11-17 19:56

вот это дело: Пасите свиней,кормите Европу...А мы домой...ИдЁМ в жопу...!!!

Давно пора в тёплое место (анус) - Сраиль.)

2013-11-17 19:58

друх аси клячи: Кляча блиадяна, чё тут пасешься. Быстренко на панель сантимы зарабатывать!

2013-11-17 20:01

asja kljachina: a pochemu latiwi bezmozglie vse?nikto ne vkurse?

2013-11-17 20:13

друх аси клячи: Да любой, самый безмозглый латыш, умнее тебя безмозглой молдаванки. Медведя можно научить за полгода кататься на велосипеде, а ты за три года не можешь научиться писать кириллицей (по-русски).

2013-11-17 20:26

друх аси клячи: Кляча, знаешь как молдаване вкручивают лампочку? Кладут молдаванину в вытянутую руку лампочку, затем ставят его на табуретку. После двое молдаван приподымают табуретку и ходят против часовой стрелки. И о чудо, лампочка вкручена. Кстати Молдавия заполонена цыганами )))

2013-11-17 20:32

asja kljachina: a chto pravda na liepajniekiem moderatori odni pediki rabotajut?mne skazali ja v woke!

2013-11-17 20:44

evreika: Дорогой наш революционэр...Когда народ плохо живёт,революции не происходят.Народ просто вымирает....Революции происходят тогда,когда у народа есть цель к которой надо стремиться.А у нашего Латвийского народа,я уточняю,нашего,нет цели,идеи....Есть только разочарование.

2013-11-17 20:46

друх аси клячи: А ты хочешь устроиться модератором? Как ЛГБТ ты пройдешь, но русский язык для тебя недосягаемая Наука.) Расслабься и готовься к завтрашнему празднику. Помойки будут забиты "деликатесами"))

2013-11-17 20:49

asja kljachina: zavtrawnemu prazdniku?ja svinjachji prazdniki neprazdnaju!tak chto na pomojku ti zavtra pojdew!hotja latvija i tak uze boljwaja pomojka da i liepaja uze pomojka!

2013-11-17 20:57

друх аси клячи: А хули сидишь здесь....? Писдуй в Молдавию к себе подобным цыганам-молдаванам. И будет тебе Щастье.))

2013-11-17 20:59

asja kljachina: da popizdduju!zavtra toljko na mildu posru da poscu i v putj!

2013-11-17 21:10

друх аси клячи: Дебильная ты Кляча, ну да ладно Это неисправимо. В Казани разбился Боинг 737 с 50 пассажирами и членами экипажа. Соболезную

2013-11-17 21:32

millouwen: народ чё вы гоните друг на друга????? наш враг провительство и пока вы не начнёти с ним боротся с ним не чего не оменяется,давай завтра в центри встритимся и пойдём к думе???????????????????????????????????? кто ЗА????????????????????

2013-11-17 22:04

julja: ПРОДАЖНАЯ ЛАТВИЯ!где комиссии проходить? Там доктора ,спецтехника..жаль пожелых и детей.там гинекология хорошая,хорошие акушерки для будущих мамачек.куда тепер ити?а некуда..лиепая..куда же катишся..

2013-11-18 09:38

100500: ничего там хорошего нет,как и во всей страны,валите отсюда

2013-11-18 11:35

Для julii: не пори чушь.Вся гинекология частная , кроме одного врача.К глазному не записаться, а на Алдару можно и по телефону.Комиссии естьв любой городской поликлинике

2013-11-18 14:56

julja: Vot imenno ja i imela vidu krome odnogo vra4a.ne budem oglasatj ejo imja ...zalj..

2013-11-18 15:01

asja kljachina: zachem ginekologija?glavnoe latiwskij jazik!latiwnostj!latiwskaja latvija!i ewe raz latiwnostj!

2013-11-18 22:23

еврейке: Еврейка! Ну ты прям как пифия! Сноску надо - кто такая пифия? Или ты только с "революционэрами" сражаешся? Не проспи - тебе 16 -го на работу!

2013-11-18 22:30

авчев: Кстати. Когда народ плохо живёт - он звереет! Сколько бесценных памятников старины было уничтожено в 17-м году? И их можно понять,ИХ ВЫЗВЕРИЛИ! Еврейка! Это не от хорошей жизни!

2013-11-19 18:22

evreika: Да я вроде работаю,спасибо.Вот уволю вас всех и тогда отдохну.

1/500