Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 25. мая

+12°C
Ветер: R 7.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Anšlavs, Junora

После реформы Лиепая может стать самым большим самоуправлением  (10)

Ключевые слова реформа | самоуправление

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 10.04.2019 14:37 Сообщить

    lenta

    И чё ?

  • 10.04.2019 17:18 Сообщить

    Тогда

    Лиепайских депутатов весь район выбирать будет?

  • 10.04.2019 18:15 Сообщить

    и тогда появяться зубные врачи ?

    или цены начнут падать ? отменят КОЗ ? запустят металлург ? поднимуться пенсии и зарплаты ?

  • 10.04.2019 19:05 Сообщить

    Сначала

    Разукрупнили. Денюшки в карман. Счас опять приспичило объединять . Денюжек опять захотелось ? Аль родственнички подросли. Тоже чота хочут...
    Ааа...на свору дармоедов из микроволостей много отстегивать...а самим как ? Вощщем все мне..мне и опять мне. Сложная схема !

  • 10.04.2019 20:41 Сообщить

    Вопрос

    А где в Лиепае насчитали 100 000 человек ?????????????????????????????

  • 10.04.2019 20:53 Сообщить

    И че на большое управление Буратины хватит

    https://www.youtube....

  • 10.04.2019 21:56 Сообщить

    Serzh

    Вы как дети. После реформы наши садики и скверы будут вдвое более пустынными, нежели сейчас. Блядь, вы видали скверы около Курземе,или где Судмалис был etc? Что за сволочь живет в моем городе? Неужели все строится с утверждения архитектора(?). Это, блядь, реально архитектор или тело без образования? Стекляшка около Саркана Баки реально подтверждает монументальность Берчи? Или коррупцию, еб вашу мать? No reply.

  • 10.04.2019 22:09 Сообщить

    Красный лис

    Если тебе что то не нравиться в этом городе,то соберай вещи и ежай в свою сраную Рашку или Свинолэнд!Может там красивее города если их городами можно назвать.Посёлки дай бог городского типа...Для сравнения вспомни какая Лиепая была в 90 х годах и какая сейчас?Я думаю,что разница существенная.

  • 11.04.2019 07:44 Сообщить

    00

    Красный лис
    ты скорее дятел , а не лис ! ты сравни ещё с 40 годами ! город соответствовал тем годам ! но не было брошенных и разрушенных зданий !

  • 16.04.2019 09:34 Сообщить

    всяким обиженным тут писателям

    А МНЕ ЛИЕПАЯ НРАВИТСЯ! слишком хорошо-тоже нехорошо.Сейчас пост,умерьте свою агрессию-грешно.Все потихоньку наладится!Главное-не расслабляться и делать свое дело....
    ДА,а производства вредные надо отсюда убирать и тюрьму тоже.

+ просмотреть все Осталось символов: 500