Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 21. сентября

+23°C
Ветер: D 10.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Mariss, Matīss, Modris

Поспешных решений не будет  (19)

Ключевые слова пикет | 8 школа | дума

  • Комментарии (19)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (19)

  • 15.06.2018 07:38 Сообщить

    zefir

    Как на броненосце"| Потёмкин "- ..это не черви, а - мёртвые личинки мух ! "
    Или ещё -" бабка, у тебрали одну корову, а отдадут десять коров ! "
    Вся эта карусель укладывается в схему увеличения зарплат учителей !!Они же этого хотели ???Но ,это невозможно, без РЕОРГАНИЗАЦИИ всей системы ! А то ,что будет бардак ,при объединении ,это точно !

  • IP: **.***.***.114 15.06.2018 08:43 Сообщить

    ku

    Нам в район и в школу ещё дебилов не хватает

  • 15.06.2018 08:46 Сообщить

    ououo

    Всех в 5ю школу-родную школу мэра!!!!Он же любит детей.

  • 15.06.2018 08:49 Сообщить

    EliZe

    Пока вы сами не начали спихивать всех слабых детей в 8 школу (со всех остальных, кто не хочет мучиться с ними), были нормальные результаты. И вообще не в результатах дело, а в том, что дети там себя чувствуют хорошо. Знают, что им всегда помогут, а не так - у меня консультаций нет (да и не только по учебе)! Не понял - иди к репетитору. Вот вам и результаты высокие у некоторых других.

  • 15.06.2018 09:09 Сообщить

    EliZe

    И насчет уаеличения школы. Именно из-за Вас и этих идей с объединением, многие не хотят вести детей. Так что все наоборот, Вы делаете только хуже.

  • 15.06.2018 10:01 Сообщить

    правительство на другой планете живет родной ку!

    предлогаю бомжатник на флотес соединить с лиепайской думой!а что ?думаю будет лабакайс кунги!

  • IP: **.***.***.114 15.06.2018 11:02 Сообщить

    сучу

    В чёрных колготках это вообще то Елена Осипова недорсль!

  • IP: **.***.***.114 15.06.2018 11:02 Сообщить

    сучу

    В чёрных колготках это вообще то Елена Осипова недорсль!

  • 15.06.2018 13:17 Сообщить

    С

    Сто пунктов , Декснис и Вилнитис тоже в черных колготках под брюками.Это у них фирменный стиль, у радужных.

  • 15.06.2018 14:15 Сообщить

    браво!

    А если уж так пекутся о светлом будущем воспитанников интерната - зачем же их впослылать в низкую по последним показателям школу ? Отправляйте в 6-ю или 5-ю! Или уж сраху в гимназию! Чтоб наверняка получили самые лучшие знания.

  • 15.06.2018 16:00 Сообщить

    Иван Абрамович Тафтаридзе

    Так я не понял, у кого там ноги не сдвигаются в черных колготках? Это мужик, да?

  • 15.06.2018 16:26 Сообщить

    novērotājs

    jelena provetrivajet .....:DD!!!

  • 15.06.2018 16:49 Сообщить

    персональные данные

    Если эти дети будут учится с "элитными" детьми (в 5 шк. или 1 гимназии), то логично, что они будут много знать об "элитных" семьях. А деньги любят тишину...

  • 15.06.2018 17:46 Сообщить

    Иван Абрамович Тафтаридзе

    А Елена, она политическая, да?

  • 15.06.2018 21:27 Сообщить

    С

    Идиоты озабоченные.

  • 15.06.2018 22:23 Сообщить

    Balagur

    И тут на сцену выйдет Агешин и всех спасет ))))

  • 15.06.2018 22:42 Сообщить

    C

    Агешину уже не до лиепайских школьников, это для него мелочь - он же в Сейм идет.

  • 15.06.2018 22:50 Сообщить

    ППР

    C
    да этому дешёвому популисту-пустобрху всегда было на всё нас...
    в очередной раз обосрался по самое не балуй в городе и бежит в сайм к плывуну и там будут напару "бороться" с ветряными мельницами !!!

  • 16.06.2018 20:09 Сообщить

    Balagur

    популист.....пустобрех..... и сами же за него проголосуете)))

+ просмотреть все Осталось символов: 500