Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 23. августа

Именины: Ralfs, Valgudis, Vitālijs

Постепенно медленно по шагу вверх  (24)

Ключевые слова экономическое развитие | экономика

  • Комментарии (24)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (24)

  • 24.09.2017 07:48 Сообщить

    ждём известий с МЕТАЛЛУРГА !!!

    ПОРА НАЗВАТЬ СЧАСТЛИВОГО ИНВЕСТОРА ПОКУПАТЕЛЯ !!! хватит моэги пудрить ! нам нужны не пляжные кафе а эаводы и фабрики !!!

  • 24.09.2017 07:58 Сообщить

    неэкономист

    Ну и экономисты! Многие нашли работу в Риге или Венспилсе,но позволить себе купить дорогое жилье там не могут,поэтому задекларированы в Лиепае! А налоги идут по месту прописки!Я-тоже за нормальные заводы или фабрики! Хлебный и молочный заводики хотя бы!Про другое уже не говорю!

  • 24.09.2017 08:21 Сообщить

    akisa

    a zacem liepaje hlebnij,molocnij ,miasnoj,priveziom iz daugavpilsa ili iz rigi,tak sto skoro v liepaje ostanutsa odni pustije doma.

  • 24.09.2017 09:18 Сообщить

    неэкономист

    Пустые дома уже стоят,старые и неотремонтированные,даже то,что является собственностью самоуправления,где оказывается работает каждый 5 лиепайчанин.А остальные 3-в государственных органах, а оставшиеся-по фирмам,половина которых-не латвийские.Статья явно заказная ,может уже выборная гонка началась?Явно пора кое-кому-в Сейм!

  • 24.09.2017 09:23 Сообщить

    Гапон

    Какой БРЕД!!!

  • 24.09.2017 09:50 Сообщить

    Лиепайчанин.

    Я дико извиняюсь, о какой стране эта статья ? Хотелось бы в эту страну поехать на пмж а то тут совсем скоро последнюю лошадь в овраге будем доедать.

  • 24.09.2017 10:43 Сообщить

    Ой

    Это какой то сон в осеннюю ночь.Те кто не уехал,получают 380 евро,из них на коммуналку уходит половина.Разбогатели,дальше некогда.Слышали мы уже о стране успеха.В выходной день в городе аукать как в лесу можно.Особенно после 18.00.Раньше в это время жизнь только начиналась.Из моей родни вся молодежь уже уехала.

  • 24.09.2017 11:16 Сообщить

    экономист

    Результаты "истории успеха" видны невооруженным глазом. Посмотрите, сколько пустых квартир в городе, в которых годами не горит свет, какие безлюдные улицы по вечерам... Любые цифры можно подать как грандиозный успех. Это зависит от того кто и как считает. Особенно если сверху дано указание посчитать так, как надо. Про среднюю зарплату вообще без комментариев!!!!

  • 24.09.2017 11:35 Сообщить

    fer

    пздц, отработал на пароме в ирландии, заплатил дома налог - эти дятлы относят к средней зарплате в лиепае! теперь понятно как считают среднюю по стране, полная фикция!

  • 24.09.2017 12:09 Сообщить

    тьфу

    больше первых двух строчек не осилил.Время только терять.

  • 24.09.2017 12:59 Сообщить

    ну

    завод пр производству лапши для ушей все таки построили

  • 24.09.2017 13:13 Сообщить

    8888

    Такое развитие,с такими зарплатами опасно для страны. После Brexita из Англии вернутся наши и приедут все поляки, румыны болгары, арабы, куда всех пристроить? А ещё китайский, индийский, иранский транзит. Ужас, что начнётся.

  • 24.09.2017 13:21 Сообщить

    111

    На фото показаны трубы. Это не те ли трубы по которым мы вылетим, вроде размер маловат, но для 1,5 миллиона может и хватит, 300 тысячам чиновников точно размер подойдёт и без смазки.

  • 24.09.2017 14:14 Сообщить

    Так получилось

    Страна успеха, город успеха, а нам всем уже не до смеха. За 25 лет потеряли все, а теперь сообщают, что все хорошо?!

  • 24.09.2017 15:34 Сообщить

    čūska2

    Как вы остое****ли..своей ложью!

  • 24.09.2017 15:49 Сообщить

    Дима лиэпайский

    Денег нет,но вы держитесь...!

  • 24.09.2017 15:54 Сообщить

    Бомж с румынмкими корнями

    Порталу-фантазёру +100500

  • 24.09.2017 17:58 Сообщить

    Liepājniekiem

    Не статья, а верх цинизма... Явно заказ от лиепайской думы. Лиепая ведь успешно пережила закрытие "Металурга", предприятия со 135 летней историей, не так ли, "господин" Сескс.?...

  • 24.09.2017 18:05 Сообщить

    лиепайчанка

    Не смешите мою "маму"...

  • 24.09.2017 19:27 Сообщить

    лиепайчвнке

    типа секель у тебя смеётся?

+ просмотреть все Осталось символов: 500