Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 17. октября

Именины: Gaitis, Gaits, Karīna

Потрепанный флаг города над кафе "7 линия"; владелец обещает его поменять  (22)

Ключевые слова 7 линия | пляж | флаг лиепаи

  • Комментарии (22)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (22)

  • 08.10.2019 10:44 Сообщить

    00

    дешёвая отмазка ! там и "сотрудников" не было ? за пару недель истрепаться до такого состояния не возможно.

  • 08.10.2019 10:48 Сообщить

    8888

    За такое отношение к знамени необходимо привлекать к строгой ответственности.

  • 08.10.2019 10:48 Сообщить

    8888

    За такое отношение к знамени необходимо привлекать к строгой ответственности.

  • 08.10.2019 10:57 Сообщить

    6 линия

    а что в этот гадюшник зимой кто то ходит?

  • 08.10.2019 11:09 Сообщить

    флаг

    Сейчас на пепелаце прилетит вся гос. дума и порвет ему задницу, так же как и порван этот флаг.

  • 08.10.2019 11:51 Сообщить

    глупый обыватель

    Странно, если провести аналогию между штрафами за неправильную парковку 30-40евро и Правила Лиепайской думы предусматривают, что поврежденный флаг использовать запрещено, а за выражение неуважения к символике города предусматривается денежный штраф до 150 евро физическому лицу, а юридическому – до 700 евро. ТО странно получается- Нарушение, которое дороже в пять-десять раз прощается почему-то, а за парковку прилетает моментом. Может кто объяснит?

  • 08.10.2019 12:35 Сообщить

    Объясняю

    Потому что, твое ведро нхй никому не нужно

  • 08.10.2019 12:40 Сообщить

    Жители заметили

    Когда туалет загорелся на пляже жители не заметили, а что- то с флагом на кафе, так побежали в портал. Палига!

  • 08.10.2019 12:40 Сообщить

    а зачем там вообще этот флаг ?

    и зачем там это кафе ? на пляже не должно быть кафе ! запрещено ! это пляж дюны ! каким образом смогли обойти закон ?

  • 08.10.2019 14:34 Сообщить

    Дина

    И нарушать покой после 23- х им тоже можно

  • 08.10.2019 15:10 Сообщить

    Мария

    Зачем пишите гадости,ведь это кафе создано для отдыха!

  • 08.10.2019 15:18 Сообщить

    кафе

    Этот кафе не является гос. предприятием и не имеет права находится в дюнах, это не развлекательный комплекс, это тупо бизнес месного состоятельного человека.

  • 08.10.2019 16:26 Сообщить

    Балагуp

    Полицейские нарушили Закон. Выявлено правонарушение, которое предусматривает наказание в виде денежного штрафа. На каком основании полицейский принимает решение - "поговорить-предупредить" ? Во-первых, не в его компетенции принимать решение по административному правонарушению. Во- вторых: его (полицейского) решение незаконно и подлежит отмене. Полицейского привлечь к дисциплинарной ответственности (если не будут выявлены признаки уголовного преступления) . Восстановить справедливость . Закон один для всех, все равны перед Законом.
    Лично мне (почему-то) так кажется...

  • 08.10.2019 16:54 Сообщить

    Непонятно

    Подняли шумиху из за флага, понятно что из-за ветров потрепался, что везде прям идеальные висят?

  • 08.10.2019 17:52 Сообщить

    марии

    Для отдыха есть гостиницы.

  • 08.10.2019 18:54 Сообщить

    Мер Курземе

    ул.Турайдас 2 также висит флаг города на жилом доме,завтра или после завтра его сожгут ярлык на всех жителей повесите которые проживают в этом доме?

  • 08.10.2019 22:31 Сообщить

    соль

    нужно сказать спасибо что вывесили этот флаг, хотя не обязаны.
    А вообще лиепайская дума и муники могли-бы бесплатно снабжать такие места своими флагами ради популяризации.

  • 09.10.2019 07:21 Сообщить

    Жители заметили

    Над туалетами также флаги и посолить солью

  • 09.10.2019 09:52 Сообщить

    вапрол

    пи..%.ц новости...! :)

  • 09.10.2019 21:44 Сообщить

    Мария

    Для непонятливых поясняю ,люди приезжают отдыхать на море,а живут в гостиницах!Нет,чтобы сказать спасибо владельцу кафе вы пишите ерунду,везде все плохо,а что Вы сделали?

+ просмотреть все Осталось символов: 500