Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 22. октября

Именины: Airisa, Irīda, Īrisa

Пожарные-добровольцы во многих местах все еще используют советские машины  (11)

Ключевые слова пожарные | гпсс

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 17.09.2019 16:06 Сообщить

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    Господи, это удар ниже пояса конечно.

  • 17.09.2019 16:54 Сообщить

    ну так дайте им американские !

    обеспечьте их новыми американскими машинами и дело с концом ! а то у вас опять денег нет а советские виноваты ! сколько можно дурковать !? придурки !

  • 17.09.2019 18:29 Сообщить

    так

    попробовали им давать новые, так эти пожарные добровольцы просто волшебники, любую машину в ЗИЛ превращают....

  • 17.09.2019 20:48 Сообщить

    Радуйтесь

    что хоть это есть.

  • 17.09.2019 23:14 Сообщить

    открою большой секрет

    большинство жителей ещё живут в домах советской постройки, лечатся в больницах советской постройки. водят детей в детские сады и школы советской постройки....потому. что несоветской постройки всё ещё нет и не было за эти 28 лет.

  • 18.09.2019 00:45 Сообщить

    Балагуp

    Надо закупить пожарные бронетранспортеры. В мирное время пожары будут тушить. А вдруг война? И тут сгодятся.

  • 18.09.2019 07:26 Сообщить

    сало усраине

    все что делалось в Советское время очень надежное и со знаком качества!даже дети рожденные в СССР намного здоровей чем рожденные после 91 года дохляки!

  • 18.09.2019 07:34 Сообщить

    ну так дайте им американские !

    для открою большой секрет ! полностью поддерживаю автора !

  • 18.09.2019 19:49 Сообщить

    zefir

    Ответ прост. Все пожарки имеют маленький пробег и ,как допустим у такси ,( государственных ) всегда вовремя обслуга ,а это важно ! Плюс стоят в сухих боксах.

  • 18.09.2019 21:46 Сообщить

    Балагуp

    Зефир, не тупи. Они советские и от рождения уже гавно (ну очень хочется что б так было)))))

  • 18.09.2019 22:08 Сообщить

    сало усраине

    балагур это ты гавно казахское!ты родился гавном кавном и помрешь!

+ просмотреть все Осталось символов: 500