Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 23. июля

Именины: Magda, Magone, Mērija

Пожелали больше уверенности и честности  (8)

Ключевые слова goda un gada liepājnieks | Ivars Virga | sumināšana | лиепайчанин года

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 22.03.2016 10:25 Сообщить

    буквоед

    Типа вам этих КАКЧЕСТВ не достает...

  • 22.03.2016 10:27 Сообщить

    головополомка

    Награжденных объединяет предприимчивость, способность сделать нечто большее,______________. "Быть лиепайчанином – значит прочно стоять на ногах. Искусство – это способ не взирать на границы, запреты, задача искусства – преумножать уверенность и человечность вопреки всему"

  • 22.03.2016 11:23 Сообщить

    орден ленина

    и почётную грамоту! ну и путёвку в Кисловодск!

  • 22.03.2016 13:33 Сообщить

    kostjan

    Заголовок убил Пожелали больше уверенности это понятно но пожелать больше честности это уже перебор Получается не совсем честные были господа

  • 22.03.2016 20:22 Сообщить

    Нана

    Я очень благодарна бывшему директору Морского колледжа за внимательность и порядочность!Хороший человек!Уважаемый всем народом!Города Лиепаи!Стране!Многие окончили это заведение!И продолжают свою трудовую династию моряков!В том числе мои сыновья!Низкий Вам поклон!Здоровья на долгие лета!

  • 23.03.2016 09:37 Сообщить

    dfgh

    Был не самый лучший директор, но нынешний это вообще капец!

  • 23.03.2016 11:35 Сообщить

    гершович

    был и такой многолетний начальник училища !

  • 24.03.2016 04:59 Сообщить

    Заголовок от обратного

    С пожеланиями большей наглости и плутовства обратились к своей публике главари беженцев.

+ просмотреть все Осталось символов: 500