Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 15. сентября

Именины: Gunvaldis, Gunvaris, Sandra, Sondra

Пожертвования лиепайчан украинским военнослужащим  (71)

Ключевые слова украина | военные | поддержка

  • Комментарии (71)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (71)

  • 01.12.2014 07:45 Сообщить

    patriot

    не всех война убила.
    предлагаю собирать альтернативную помощь жителям Донбаса и Луганска.

  • 01.12.2014 07:56 Сообщить

    Let

    http://rus.liepajnie...
    Согласно полученным навыкам,и последним рекомендациям Госдепа.

  • 01.12.2014 07:58 Сообщить

    а

    Почему я должен кормить чужих, когда свои жрать хотят?

  • 01.12.2014 08:19 Сообщить

    ***

    О.и эти туда же-Россия против.
    А не Россия туда все время гум помощи фурами тащит?
    Киев и Одесса палец о палец нетстукнут помочь Луганску и Домбасу.
    О детях надо думать и пенсионерах .

  • 01.12.2014 08:43 Сообщить

    от а до я

    Украинская армия уничтожает своих же граждан,разрушает их жилища,всю инфракстуру-они преступники,достойные не помощи,а тюрьмы!

  • 01.12.2014 08:55 Сообщить

    маразм

    город должен знать своих героев! Покажите все лица, кто помогает ПАРАШЕНКО и команде!

  • 01.12.2014 09:00 Сообщить

    Яго

    Я даже не представляю , какую игрушку можно подарить такому "ребенку" .........черепа ? скелеты ? .....скакалку !!!

  • 01.12.2014 09:20 Сообщить

    belizka777

    A gde sobirajut? Js bi dlja nuzhd Ukropov nosochki radioktivnie peredala, chtobi oni ne dolgo merzli !!!

  • 01.12.2014 09:27 Сообщить

    просто

    Если люди считают,что должны кому то помочь,это их частное дело.Но,зачем писать про такое,... скажем щекотливое дело ? С другой стороны,ведь,также станут писать и сокрушаться,что общество расколото,что интеграция не идет,что две общины...А тут,может появиться еще "община" и не одна.Те,кто "ЗА" и те,кто категорически "ПРОТИВ".Не имею представления,зачем разрушать то хрупкие равновесие,которое сложилось ?

  • 01.12.2014 09:32 Сообщить

    Ohh

    Убийцам детей их родителей,стариков помощь кто--то тут ещё посылает.Это тоже самое ,что чужими руками они становятся сознательно убийцами людей.И почему-то этим отморозкам в Латвии это деяние не наказуемо.А не дай Бог Вы пошлёте второй стороне тёплые вещи ,Вас сразу начнут тягать тут спецслужбы.

  • 01.12.2014 09:44 Сообщить

    дело

    Молодцы, помочь тем кто борется с терроризмом на Донбассе - хорошая идея.

  • 01.12.2014 10:23 Сообщить

    Ohh

    Чтобы показать свою лояльность латышскому народу эта дама с совсем не латышскими корнями,но с латышской фамилией по мужу подставляет всю нацию тут под убийц мирного населения на Донбассе,где кстати были такие-же выборы как и тут.Почему-то там они не законные вооружённый переворот законный.Мы это будем помнить всегда особенно когда придёт время и час Х

  • 01.12.2014 10:35 Сообщить

    ogonjok

    Лучше бы своим помогли,сколько семей,детей голодных,холодных,Сделали бы им к Новому году подарки,а они убийц подкармливают.Пусть их ПАРАШЕНКО и кормит.Я бы тоже посмотрела на лица этих почтовых голубей.

  • 01.12.2014 11:00 Сообщить

    справедливости ради ,

    надо отметить ,что регулярная армия укропов, не смогла победить ополчение!!!!! Почему ??А потому, что у укропов нет духа Надо знать, за что ты отдашь жизнь?, А за что отдаст жизнь, призывник, допустим, из Львова !??

  • 01.12.2014 11:10 Сообщить

    ДРУГ

    Фашист, фашисту - брат по-неволе.( "Брат-2")

  • 01.12.2014 11:29 Сообщить

    ооо

    Сегодня эта армия завалила двух пенсионеров и разбомбила детский дом для инвалидов. Наташа, продолжай в том же духе.

  • 01.12.2014 11:39 Сообщить

    Общественность

    Эда жертвующая даже не скрывает своё лицо, чем же ей так насолила Россия или она настолько безграмотная, что не знает, что Россия всему Миру помогает, где бы что не происходило страшного, всем оказывает помощь. А эта особа помогает тем кто уничтожает свой народ( детей, стариков, которые прячутся по подвалам и никогда не держали оружия в руках), берут в плен стариков, женщин мирных, пытают их просто так, чтобы потом обменять на своих солдат. Так солдат украинских никто не пытает даже в плену, а разве это не пытка правительством Украины своих же солдат, которые их не кормят, не одевают, всё должны родные преобретать и если возникнут их же в тюрьму посадят или растреляют.

  • 01.12.2014 11:40 Сообщить

    Мяу

    я лучше буду жертвовать бездомным животным

  • 01.12.2014 12:06 Сообщить

    new-major

    вот тебе и последствия ЛАТВИЙСКИХ сми.

  • 01.12.2014 12:10 Сообщить

    для мау

    вот именно давайте лучше приюту для животных пожертвуем

+ просмотреть все Осталось символов: 500