Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 7. декабря

Именины: Anta, Antonija, Dzirkstīte

Правительство одобрило строительство инновационного центра в том числе и в Лиепае  (11)

Ключевые слова инновации | строительство

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 19.11.2019 17:55 Сообщить

    пенопласт

    ...............специалистов в области ИТ и инженерии......
    нада тока струмента.

  • 19.11.2019 18:59 Сообщить

    а пока постройте нам новый вытрезвитель !!!

    хоть один детсад и жилой дом !!!

  • 19.11.2019 18:59 Сообщить

    GRQ

    Там, где будут изучать космос надо открыть филиал в Гробини по изучению загробной жизни и связям с ушедшими...( 7 млн., пожалуй, маловато будет. Но там, в рабочем порядке, еще можно взять из бюджета млн.10-15. Налоги-то к тому времени поднимутся - вот вам и денежка )

  • 19.11.2019 21:01 Сообщить

    Лохматый Пилот

    Так куда обращаться по поводу обмена квартиры на Марс?

  • 19.11.2019 23:45 Сообщить

    непонятно другое

    Какой...Космос?! Когда средняя оценка по матемаатике до 3 не дотягивает! В городе путных учителей по точным наукам практически уже нет..А экология? Именно для этого вредные производства в городе размещают?

  • 19.11.2019 23:56 Сообщить

    полеты в стратосферах

    Какие ИТ ? Какая инженерия ? Какое тут что ? Промышленности нет и не будет, так зачем ?
    Ответ прост :
    Освоить деньги. Будут карбонадисты и архитекты на новутбурках красивые картинки показывать. И врать. Лапшу, то есть, на уши вешать, наподобие, как про те Нью Васюки. Что, мол, скоро заживем, только таблицу умножения освоим и заживем. А пока дайте нам пожрать карбонаааааадэээээ.
    Впрочем, чем смешнее, тем интереснее...

  • 20.11.2019 09:16 Сообщить

    полету в стратосферах

    Замечательно все подметил. Спасибо, утро стало веселее:)

  • 20.11.2019 09:36 Сообщить

    смешно

    Смешно,как разводят тантыней !Убогая местечковость....

  • 20.11.2019 21:02 Сообщить

    GRQ

    Для Смешно. И тантыней разводят, и тебя, и нас...Слава нагнутым !

  • 22.11.2019 09:39 Сообщить

    9999

    Закрываем школы, но создаём центры, это очень актуально и прогрессивно.

  • 22.11.2019 09:44 Сообщить

    7777

    Какие центры, Пабрикс посоветовал запускаться мукой и крупами.

+ просмотреть все Осталось символов: 500