Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 16. января

+2°C
Ветер: ZR 6.3 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Lida, Lidija

Праздник корюшки превращается в Зимний фестиваль  (14)

Ключевые слова праздник корюшки | зимний фестиваль

  • Комментарии (14)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (14)

  • 06.01.2019 08:13 Сообщить

    mentor

    Граждане! Ударим културой по корюшке!

  • 06.01.2019 10:46 Сообщить

    opa

    Пойду подигустирую с бабуськами.

  • 06.01.2019 11:09 Сообщить

    8888

    Какие то Gypsy, Rolltons, а как с законом о госязыке или английский тоже уже госязык?

  • 06.01.2019 11:12 Сообщить

    Нелей-ка, лейтмотив!

    Умора! Фестиваль продлится с 11 часов до 18 часов. офигенный фестиваль! лейтмотив которого – "Искусство раскалывает лед".))))
    Просто гигантомания! Захудалый пед. институт - это уже Университет. А семь часов непонятной тусовки на морозе - это фестиваль.

  • 06.01.2019 11:13 Сообщить

    8888

    Праздник по раскалывания льда на искусственном катке. А корюшку водолазы подгонят или военные минные тральщики?

  • 06.01.2019 13:22 Сообщить

    ну вообщем салюта не будет !!!

    и корюшки тоже не будет !!! будет только искусство !

  • 06.01.2019 13:39 Сообщить

    Пукук

    Все это фуфло хуторское

  • 06.01.2019 15:49 Сообщить

    Так

    Фестиваль по колке льда? Фанаты фильма "Основной инстинкт" собираются.

  • 06.01.2019 19:57 Сообщить

    Балагуp

    Ой, какие вы все тут злобные... понимаю... понимаю. Согласен - фестиваль с 11 до 18 это только разогрев, настоящий фестиваль попозже...очевидно... когда коптилки погаснут, а мангалы разгорятся... и воздух...чистый-чистый)))

  • 06.01.2019 20:56 Сообщить

    жора

    а я схожу гавкайте мелкотравчатые

  • 06.01.2019 21:04 Сообщить

    Майра

    по таким ценам как в прошлом году я лучше трески дома потрескаю

  • 07.01.2019 10:12 Сообщить

    Глупая затея

    Раз уж наконец-то организовали и начали развивать Фестиваль Корюшки, так и надо было продолжать это делать - ведь это уже раскрученный бренд, который проходит во многих прибрежных городах в Литве, России и Латвии. А у нас как всегда - сейчас всё скатится на какой-то местечковый уровень с размытой идеей и названием. Хуторское мышление да и только.

  • 07.01.2019 10:48 Сообщить

    vber

    какой новый мэр такой и хутор. мышление директора небольшой фирмы надо-бы уже оставить в гальюне, а опыта советского глобализма как у Сеска нет, увы. Увы, бабло в глазах и янусе, через 2 дня после нового года уже разбирает в городе новогодние украшения.

  • 07.01.2019 21:47 Сообщить

    интесуюсь

    А кто в последнее время на рынке корюшку видел?

+ просмотреть все Осталось символов: 500