Понедельник, 1. марта Ilgvars, Ivars

Надежные и актуальные новости в это время очень важны!

Подпишись на сообщения и будь информирован о самых важных событиях в Лиепае!

Подписаться

Праздник трамвая

Праздник трамвая
Foto: Айгар Шталс
29.05.2013 12:06

"Курземес Вардс"

Atslēgvārdi

Сегодня с 17 до 21 часа будет немного ограниченно автобусное движение
на ул.М.Кемпес. В это время состоится празднование открытия новой трамвайной
линии, – рассказал директор агентства
«Лиепаяс сабиедрискайс транспортс» Гинт Лусис. Праздничное мероприятие
состоится в конце ул.М.Кемпес на автобусной стоянке. Чтобы обеспечить
безопасность участников праздничного мероприятия и соблюдение расписания
движения автобусов, автобусы по ул.М.Кемпес будут курсировать не до конечной
остановки, а до ул.Циецерес, где они будут разворачиваться, и конечной
остановкой будет остановка «Улица Рояс».

С 17 часов до последнего рейса в среду вечером поездка на трамвае будет
бесплатной. Г.Лусис предлагает всем пассажирам автобусов, которые выйдут на
остановке «Улица Рояс», пересесть в трамвай и испробовать новую
трамвайную линию.

26 komentāri

2013-05-29 12:24

Сочуствующий: Ловитесь господа на удочку или катайтесь до 21.00 или до последнего вагона. Тут и то не могут определиться как действовать.

2013-05-29 12:35

Маршрутка №1,2,3,4: ............"Г.Лусис предлагает всем пассажирам автобусов, которые выйдут на остановке "Улица Рояс", пересесть в трамвай и испробовать новую трамвайную линию"........

А кто её просил эту НОВУЮ ЛИНИЮ ??????
ааааа... наверное ;) - ПАССАЖИРЫ АВТОБУСА!))))))))))))))))))))

2013-05-29 13:18

Моня: Название статьи неправильное! Надо было назвать- ПРАЗДНИК У Сеска и его компании!

2013-05-29 13:26

lik: delat bolwe ne4eva wtoli

2013-05-29 13:51

контролёров: поздравляю жителей микрорайона с праздником

2013-05-29 13:58

Знакомым: с Кемпес 14.Поздравляю вас со столь знаменательным событием.Бируши прикупили?Спокойной вам ночи.

2013-05-29 14:21

Kempes 13: а вот недалекая девушка tatjana9191 в своей теме на форуме позатирала комментарии по поводу трамвая. Сразу видно , у кого меж булок лизнула . как писали до этого у нее на форуме :шум есть . Подтверждаю, трамвай слышно через застекленную лоджию при закрытых окнах в комнате и самой лоджии. ps:"приходи Танюша с гусем, пое...ся и закусим"

2013-05-29 14:36

ДЛЯ кемпес 13: ах, как вам не стыдно такое писать, ужас какой. город преображают, что бы красивый был... радовались бы, пора согласиться уже что трамвай нужен, и удобней всяких автобусов

2013-05-29 14:41

Москаль: Таня с гусем сегодня придёт на Кемпес-8! Там и закусим...

2013-05-29 14:43

vdsbkaj: не ну серьёзно, что все такие злые вы?

2013-05-29 14:55

FSB: Приятно. Хоть дома новые и не строим,но хоть как то город обновим. Серьёзно ( за новую трамвайную линию спасибо )

2013-05-29 15:03

2 Кемр.13: Прикольнуло П.С. Раньше такого не слышал.
Действительно смешно.

2013-05-29 15:07

столица: В риге позавчера трамвай с рельс сошел низкопольный

2013-05-29 15:16

Mmmmm: А слабо новости писать заранее. Вибрации нету но шум есть, но также не забываем что звук идет волной и что может показаться не столь шумным вблизи то чуть дальше может показаться шумным да и дома имеют свойства отражать и приумножать шум от своих стен.

2013-05-29 18:28

Kempes 13: по поводу ps. Это из книжки Виктора Пелевина, название книги , к сожалению , не помню.

2013-05-29 19:39

uuinimls;: koncert tihij uzhas,.. i ljudi kak sumawedwije v tramvajah

2013-05-29 21:06

888: лучше бы завод какой нибудь открыли ,скоро не кому будет ездить на трамвае

2013-05-29 21:34

history: Завод по производству трамваев?

2013-05-29 22:27

Илья.: Живу рядом с конечным кольцом трамвая, и могу сказать, что, скрежет от рельс слышен просто охрененно, и это притом, что рельсы пока ещё в смазке.

2013-05-29 22:54

akkra: живу на Рейню межа.Скрежет от трамвая при развороте идет ужасный!Пришлось закрыть окна.И кому этот трамвай нужен был?Светофоров понаставили 4 штуки на одну улицу Кемпес.Один проехал,на втором уже красный.Тормозит все движение!

2013-05-29 23:06

вас почитать,: так можно подумать, что у вас автобусы в эзере на ципочках ездили!!! Ну просто пипец, мля!!!

2013-05-29 23:55

Считаю: Считаю такие приколы,как бесплатный проезд опасным.Людей в трамвае,как селёдка в банке.Не дай Боже чё с клёпаным..., уже пару раз горели.Пипец.

2013-05-30 09:11

Брюзгам !: Можно считать деньги, рассуждать о том, что лучше было бы так и этак...Но, согласитесь, -Кемпес похорошела, можно вечерами гулять по хорошо освещенным улицам и на вокзал добираться удобнее, не ищите один негатив, шуму не больше . чем от автобусов !

2013-05-30 18:15

nitiki: booze , chto vi nitiki takije, ibez tramvaja bilo wuma mnogo;)prjam vse takije nezhenki a prjamo nemogu