Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 22. мая

+12°C
Ветер: ZR 4.0 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Emīlija

Предлагают название сквера  (20)

Ключевые слова город | площадь

  • Комментарии (20)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (20)

  • 06.11.2013 07:26 Сообщить

    просто

    Все равно ! Хоть как называйте...

  • 06.11.2013 07:39 Сообщить

    как ни пыжтесь, а народ всё равно будет звать

    laukumā blakus tualetes

  • 06.11.2013 08:39 Сообщить

    Panasonik

    предлагаю назвать сквер-ХРЕНЬ

  • 06.11.2013 09:01 Сообщить

    Panasonic

    китайский Panasoni"К" как всегда пишет тупости.

  • 06.11.2013 09:03 Сообщить

    Panasonik

    могли бы в этот сквер добавить какой нибудь прикол для туристов и любителей фотографироваться какую нибудь летающею корову не важно.а то все лето стояло закрытым а потом за месяц накидали брусчатку и скамейки поставили офигенный сквер-точно хрень

  • 06.11.2013 09:07 Сообщить

    светоша

    вот из-за таких Просто которым ''всё равно'' и живём в такой хреновой стране,где всё решают правители._

  • 06.11.2013 09:36 Сообщить

    просто

    Ну так решай сам! Что за вопрос? И в стране "хреновой" живешь,может из-за тебя,которому "не все равно",но,который делать ничего не хочет и сделать ничего не может.Да,и кстати,раз так приперло,может найдешь ту страну,где правители,решают не ВСЁ? Это,наверное,где анархия? Это не в Сомали ли?

  • 06.11.2013 10:10 Сообщить

    угу

    Сквер памяти металлургов

  • 06.11.2013 10:56 Сообщить

    Великолепный

    Согласен с ПРОСТО.

  • 06.11.2013 13:14 Сообщить

    Каструл

    Nesoglasen s vami.

  • 06.11.2013 13:15 Сообщить

    Каструл

    Сквер памяти металлургов -eto horosho! Plusuju!

  • 06.11.2013 14:28 Сообщить

    pulja

    Братское кладбище. других ассоциаций не вызывает.

  • 06.11.2013 15:27 Сообщить

    хахаха

    "Сквер Козла" которому по радио вопрос можно задать

  • 06.11.2013 18:41 Сообщить

    Nepils

    Сквер "Неграждан"!

  • 06.11.2013 18:47 Сообщить

    sinjalja

    Прочитав предложенные названия убеждаюсь в полном отсутствии фантазии да и ума тоже. Соглашусь с Каструл, и поставить Чугунную плиту с надписью начала и конца производства в память о последнем большом и единственном заводе который угробили свободолюбивые бараны.

  • 06.11.2013 19:36 Сообщить

    Беня

    Лучше именем Патриса Лумумбы.Очень уж на выражение "Ё.... твою меть" похоже.

  • 06.11.2013 22:51 Сообщить

    контра

    Всё-же площадь Залите правильнее, и пусть не врут что не понятно о какой травке идёт речь. О той что курили дизайнеры сквера.

  • 07.11.2013 00:02 Сообщить

    newday

    Вдоль красного забора могли бы установить комплекс павильончиков:цветочный,кафеюшка,сувениры и т.д!
    А название сквера "Дружба"!

  • 07.11.2013 03:44 Сообщить

    W

    B

  • 07.11.2013 18:44 Сообщить

    бред

    newday- С дуба рухнула? Какая дружба и с кем?мало тебе на каждом углу безпонтовые сувенирнички кофеюшнички-гадюшнички ,полный город понастроенных пустых зданий(все сдаются) что курим?

+ просмотреть все Осталось символов: 500