Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 18. августа

Именины: Elena, Ellena, Helēna, Liena, Liene

Предлагают освоить специальность гида  (22)

Ключевые слова гиды | курсы | курсы гидов

  • Комментарии (22)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (22)

  • IP: **.***.***.38 22.02.2017 10:35 Сообщить

    ищут лохов

    Что это за петушара в форме ?

  • IP: **.***.***.38 22.02.2017 10:36 Сообщить

    ищут лохов

    Что это за петушара в форме ? Именно с тросточкой и ходили ?

  • 22.02.2017 10:42 Сообщить

    смурфик

    это капитан Немо с Наутилуса.

  • 22.02.2017 10:42 Сообщить

    to ищут лохов

    Это Юрис Ракис:) Заседает в тюрьме в каросте ...

  • 22.02.2017 12:41 Сообщить

    zefir

    Болвановичи ,не трогайте нашу форму ВМФ своими грязными руками, одевайте что-нибудь другое ..

  • IP: **.***.***.38 22.02.2017 13:59 Сообщить

    латыш прапор

    Эсесовская им как раз по умственным способностям подойдёт.

  • 22.02.2017 14:11 Сообщить

    дерепанмодаз

    В Беберлини зимой гоняют шайбу, а летом пусть гоняют нудистов. Ряженый офицер Ракис в сапога,бряцая медалями,носится за нудистами. Новый аттракцион от так называемой тюрьмы

  • 22.02.2017 14:44 Сообщить

    палата №6

    добавить туда еще свидригайлова в противогазе.

  • IP: **.***.***.15 22.02.2017 16:07 Сообщить

    Ir

    Интересно на каком фронте етот вертухай с гауптвахты получил свои награды

  • IP: **.***.***.15 22.02.2017 16:10 Сообщить

    222

    На фото определяют на чем настаивали самогон.

  • 22.02.2017 16:31 Сообщить

    палате

    Тебя скрестить с ракисом - будет супер гид

  • 22.02.2017 17:34 Сообщить

    тугарин

    ЛАТЫШУ-ПРАПОРУ- ты совершенно неправ!Эсэсовцы то как раз не глупыми были а одной из их функций было обеспечение порядка в рядах вермахта и на оккупированных территориях.А этого ряженого клоуна на День Военно-Морского Флота пора в канал макнуть,чтобы форму не позорил и хоть как-то к морю приобщился,крыса сухопутная

  • IP: **.***.***.15 22.02.2017 17:52 Сообщить

    Ir

    Почему у этого -морского котика в законе-, о чем свидетельствуют награды от братанов, нет боевой раскраски на лице или после стакана наносить будут.

  • 22.02.2017 20:57 Сообщить

    igrek

    Всех причастных с наступающим Праздником! С Днём Советской Армии и Военно-Морского флота СССР! С Днём защитника Отечества ( По новому стилю))))) https://www.youtube....

  • 22.02.2017 21:31 Сообщить

    igrek

    А, вот, ещё! https://www.youtube....

  • 22.02.2017 22:24 Сообщить

    igrek

    Что можно сказать? Этот Ратис изменил Присяге, одел погоны, которые не заслужил и рассказывает приезжим идиотам то, чего никогда не было. Подмешивает в ведро лжи щепотку правды. Как спится по ночам, Юрис? Совесть не мучает? Не страшно, что придётся ответственность нести?

  • IP: **.***.***.38 23.02.2017 00:02 Сообщить

    ПОЗДРАВЛЯЮ

    Действительно ВСЕХ КТО СЛУЖИЛ В НОРМАЛЬНОЙ АРМИИ С ПРАЗДНИКОМ !!!

  • 23.02.2017 00:23 Сообщить

    интересно

    А русский входит в число "отличного владения иностранным языком"? - тем более что русские туристы более вероятно будут пользоваться услугами гида...

  • 23.02.2017 00:26 Сообщить

    интересно дополнение

    Начинание интересное - только хотелось бы курсов на русском языке...

  • 23.02.2017 06:59 Сообщить

    запад туристо, облико аморале!

    надоели эти америкосы. смотреть на них не могу

+ просмотреть все Осталось символов: 500