Вторник, 26. января Agneta, Agnis, Ansis

Надежные и актуальные новости в это время очень важны!

Подпишись на сообщения и будь информирован о самых важных событиях в Лиепае!

Подписаться

Предлагают помочь животным

Предлагают помочь животным
Foto: Liberta
14.12.2017 11:26

"Курземес Вардс"

В субботу с 12 до 15 часов в Доме торговли «Курземе» состоится проводимое обществом защиты животных «Либерта» благотворительное мероприятие «Нам небезразлично».

У каждого посетителя будет возможность побеседовать с работниками «Либерта», осмотреть доступных для адопции животных и поддержать общество. Дети от имени животных подготовили письма Деду Морозу, за которые можно будет проголосовать, и лучшие авторы писем получат призы-сюрпризы. Письма в инфоцентр Дома торговли можно представить еще сегодня до вечера.

Людей также приглашают помочь животным и принести с собой полезные вещи – сухой корм, консервы, песок, древесно-стружечные гранулы, лотки, одеяла, пледы, рабочие рукавицы, чистящие средства и др.

Foto galerija

7 komentāri

2017-12-14 13:20

Эйс Винтура: А ещё предлагаю выкупить с бойни коровок,свинок и курочек и отпустить на волю. Хватит одних жрать ,а других за ушком чесать.

2017-12-14 17:37

helen: Не будьте равнодушны к тому, что несчастных животных на улицу выбрасывают ЛЮДИ. Или вернее - НЕЛЮДИ. Нелюди животных обижают и убивают.
Так пишите заявления в полицию о вам известных фактах насилия или, не дай Создатель, убийств животных на улице.
Или в случае замалчивания такового, не ждите, что когда-нибудь Вселенная поможет вам. В Мире существует причинно-следственная связь - т. е. Воздаяние.

2017-12-14 20:54

БГ: Опять начинается. Как всегда, если кто-то бессилен что-либо изменить, начинают вспоминать бога, причинно-следственные связи, Великое Возмездие вселенной. Оставьте сказки для старых бабок. Нет не хрена в мире. Все смертны, при том наше время пройдет быстрее, чем хочется, увы.

2017-12-14 21:53

helen: Кто-то не верит в причинно-следственные связи ? А они - есть.
Все смертны - безусловно. Но большинство живет именно так, будто их тела будут жить вечно. Значит, в ЭТУ сказку большинство верит.
А Воздаяния за содеяные злодеяния, если можно так выразиться, у людей наблюдаю постоянно.

2017-12-15 09:33

предлагаю помочь людям !!!: людей тоже выбрасывают из квартир !!! не дают работу !! заставляют жить в нищете !!! давайте уж сначала людям поможем !!!

2017-12-15 11:09

helen: to 9:33 - с утра ещё не проснулись ? Тема о животных. А Вам к какому-нибудь тексту о людях. Могу добавить Ваши любимые - !!!!!!!!!!!!!!!! - для пущей убедительности.

1/500