Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 19. июля

Именины: Digna, Jautrīte, Kamila

Председателем Лиепайской партии вновь избран мэр города Улдис Сескс  (37)

Ключевые слова лиепайская партия | улдис сескс

  • Комментарии (37)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (37)

  • 30.10.2016 09:31 Сообщить

    холуи

    Кто бы сомневался

  • 30.10.2016 09:53 Сообщить

    Матроскин

    Отлично! Лучшего мэра для Лиепаи сложно представить.

  • 30.10.2016 09:53 Сообщить

    запасаемся попкорном

    и смотрим продолжение сериала "Лиепая. История успеха".

  • 30.10.2016 09:57 Сообщить

    Ops

    Вот и докатились мы все до того ,что в этой стране на многие должности сегодня не найти работоспособнее и честнее этих людей ,которых все уже знают по их показателям и делам на эти места..

  • 30.10.2016 10:08 Сообщить

    лай дзиво Улдис

    уряяя

  • 30.10.2016 10:17 Сообщить

    однако

    это раньше называлось эпохой застоя

  • 30.10.2016 11:11 Сообщить

    DubstepGutter

    Скажу одно - нам нужен такой как г-н Лембергс,а не дятлообразный проворованный Уулдысишка..

  • 30.10.2016 11:59 Сообщить

    молодЭцц

    Какая радость ! Какая удача,как для партии,так и для всех прогрессивных людей ! Очень хороший выбор ! Просто великолепный ! Какой прекрасный,честный,отзывчивый человек. какая прекрасная работоспособная,масштабная,можно сказать,личность. Сколько он еще может сделать на посту партии,да,и чего уже там,на посту мэра этого города. Да уже,чего там города,страны ! Надо его срочно продвигать в столицу. С его опытом,честностью и разворотливостью...

  • 30.10.2016 12:17 Сообщить

    дятел

    Согласен, надо продвигать в столицу, другого способа избавиться от этого упыря нету...

  • 30.10.2016 12:32 Сообщить

    а еще лучше

    в Брюссель за творцом истории успеха

  • 30.10.2016 14:01 Сообщить

    янис сидоров

    только секса только он!лай дзыву бриву лепая!

  • 30.10.2016 14:08 Сообщить

    Вадик

    Имейте связи с вышестоящими людьми и Лиепая Лас Вегасом покажется

  • 30.10.2016 14:44 Сообщить

    ....

    Глядя на фото по списку, какие все сытые и довольные, нет ни нужды ни в чём, ни заботы ни в чём)
    одна довлеет забота в головах: как родственичков своих поближе пристроить к городской кормушке, и самим с с трона не упасть)

  • 30.10.2016 16:05 Сообщить

    Вы тоже тут разорались

    То что его выбрали, не значит, что Седовласый будет мэром.

  • 30.10.2016 16:40 Сообщить

    ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО

    ОБ ИДЕАЛЬНОЙ СИСТЕМЕ
    https://ru.wikipedia...

  • 30.10.2016 17:49 Сообщить

    мы не орем

    куда мы без нашего Седовласого? пропадем и сгинем

  • 30.10.2016 22:19 Сообщить

    Yupii Ko

    С таким мэром через 10 лет и песка в Лиепаи не останется все продаст и уворует

  • 31.10.2016 04:06 Сообщить

    кошмар!

    Опять бедность и по блату рабочие места ,конечно богатому бедного не понять!

    Будут повторятся развлечения ралли и утехи богатых !

    Построят ещё три косых дзинтарса для себя ,металлург пропал !

    Пожелаю мэру здоровья и успехов ...

  • 31.10.2016 08:10 Сообщить

    Вова

    Каркаете тут, а когда придет время выборов-лень задницу оторвать. Вот и проходят в думу разные сески,воробейчики,ходоровичи и им подобные.

  • 31.10.2016 08:36 Сообщить

    ЕНП

    СТАГНАЦИЯ

+ просмотреть все Осталось символов: 500