Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 7. декабря

Именины: Anta, Antonija, Dzirkstīte

Премьер-министр Кришьянис Кариньш: "Чтобы было масло для экономики!"  (13)

Ключевые слова премьер | кариньш кришьянис | визит | дума

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 18.11.2019 08:33 Сообщить

    ЗАЯсБАЛИ

    Утомил придурок...

  • 18.11.2019 08:46 Сообщить

    Ну блин

    Ещё один Чудной Даука...

  • 18.11.2019 08:47 Сообщить

    Шаг к большой картине

    Картины какие- то. Сплошное словоблудие.

  • 18.11.2019 09:08 Сообщить

    а латвия тоже северная страна?

    украина наверное тоже ? все двингулись на север за баблом !!!

  • 18.11.2019 10:38 Сообщить

    Хочу испариться от атома Раши

    Через 10 лет в нашу Латвию будут приезжать на заработки с Европы и с России и может быть из Англии!!!

  • 18.11.2019 10:51 Сообщить

    сказочные пи....лы

    2 де... это сила

  • 18.11.2019 10:53 Сообщить

    сказочные пи....лы

    Вазелин вам для экономики

  • 18.11.2019 10:57 Сообщить

    ЗАЯсБАЛИ

    Для "Хочу испариться от атома Раши" анекдот: — Когда в Курской области будут жить так, как живут в Латвии?
    — Как живут в Латвии — вы жить не будете. Однако мы предполагаем, что скоро в Латвии будут жить не лучше, чем в Курской области.

  • 18.11.2019 11:10 Сообщить

    Хочу испариться от атома Раши

    ЗАЯсБАЛИ Скоро Курскую губернию отдадут хохлам за аннексию Крыма!

  • 18.11.2019 13:31 Сообщить

    Ну

    В Курск бесплатных виз ещё нет , но Кениг и Питер всегда плииз, сгоняйте нахаляву , а потом ушами лачплесиса всех пугайте...

  • 18.11.2019 16:50 Сообщить

    Смазочные средства

    Не хватает. Сильно мало

  • 18.11.2019 16:52 Сообщить

    Rus

    Ru

  • 18.11.2019 21:16 Сообщить

    Шаг к большой картине

    Ну уж в Курской области не хуже живут чем в Нице , Руцаве.
    Анекдот не в тему

+ просмотреть все Осталось символов: 500