Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 7. декабря

Именины: Anta, Antonija, Dzirkstīte

Премьер-министр посетит с рабочим визитом Лиепаю  (14)

Ключевые слова карин | кариньш кришьянис | премьер | визит

  • Комментарии (14)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (14)

  • 01.11.2019 09:08 Сообщить

    Зосис

    А НАС-РАТЬ!!!

  • 01.11.2019 09:11 Сообщить

    ЗАЯсБАЛИ

    “А не управляют ли нашей страной дебилы, &₽@ь?!”(мэр Даугавпилса Андрей Элксниньш)

  • 01.11.2019 10:30 Сообщить

    Не гусь

    А НАС королевская РАТЬ! )

  • 01.11.2019 11:25 Сообщить

    9999

    Во сколько назначен парад и фейерверк, и где чтобы не опоздать.

  • 01.11.2019 11:25 Сообщить

    9999

    Во сколько назначен парад и фейерверк, и где чтобы не опоздать.

  • 01.11.2019 12:21 Сообщить

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    Песни и танцы будут в связи с этим?

  • 01.11.2019 12:39 Сообщить

    Балагур

    а на чем приедит?на маршрутке или автобусе?

  • 01.11.2019 12:40 Сообщить

    ну

    приехал долю в хоревом бизнесе получать

  • 01.11.2019 13:45 Сообщить

    мы так рады что не передать словами !

    я взял отгул встречать дорогого гостя ! и побольше ликующего народа с флажками на дорогах ! студентов и школьников возле думы !

  • 01.11.2019 13:54 Сообщить

    еще

    Серого гороха приготовить побольше для пиндоса!!!!!!!!!!!

  • 01.11.2019 14:36 Сообщить

    Охуян Гансур Измайлович

    Пойду встречу по Еврейски

  • 01.11.2019 20:23 Сообщить

    Мнение

    Сначала планировались праздники . Потом аресты .Потом решили совместить ........Классика бессмертна !!!

  • 01.11.2019 20:25 Сообщить

    rols

    что он здесь был узнает лиепая только потом когда он уже уехал,а слабо с народам так ненавистным для вас встретится и поговорить с ним-вы сраные шизики по ком плачет tvaiku iela.

  • 02.11.2019 23:45 Сообщить

    Мост счастья

    За место концерта дали бы деньги на 18 ноября на салют и 31 декабря на салют

+ просмотреть все Осталось символов: 500