Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 13. декабря

Именины: Lūcija, Veldze

Премьер не скупился на похвалу  (11)

Ключевые слова Кришьянис Кариньш | премьер | визит | больница

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 05.11.2019 10:48 Сообщить

    а работать некому ! все уехали в поисках лучшей жи

    погнались за длинным рублём ! теперь если кариньшь заболеет лечить его будет некому ! пока он доллетит до америки !

  • 05.11.2019 11:23 Сообщить

    Мост счастья

    Закрыть надо навсегда

  • 05.11.2019 11:23 Сообщить

    Мост счастья

    Закрыть надо навсегда

  • 05.11.2019 16:19 Сообщить

    GRQ

    Главный медцентр Курземе снесли... теперь там площадка надувных аттракционов. Хорошо!

  • 05.11.2019 20:13 Сообщить

    Мост счастья

    Закрыть нада больницу навсегда там делать нечего в этой больнице

  • 05.11.2019 20:20 Сообщить

    европа

    Взорвать здание как старое наследние СССР, нечего уродывать Латвийские поля и луга, взорвали локатор, теперь взорвем больницы, дома, школы, всё, оставим только Европеские от силы 40 зданий во всей Латвии не считая этих пенопластовых ангаров.

  • 05.11.2019 20:27 Сообщить

    Мост счастья

    Все кто работает в больнице уезжайте из латвии кто куда ноги в руки и бегите из латвии

  • 05.11.2019 20:30 Сообщить

    Балагур

    совершенно верно!взорвать как наследие СССР!локатор в скрунде взорвали и больницу тоже надо!всех врачей на биржу!

  • 05.11.2019 21:52 Сообщить

    отстойный бред

    Да ладно, давайте Приекульская больница будет региональной. Ввалили горы бабла в это здание и в тех кто там рулит при этом продинамив маленькие больницы в округе ,а теперь О ХВАЛА ВСЕВЫШНЕМУ единственная большая в округе и к сожалению с плохой репутацией врачей ,к обслуге не относится. Что можно умного сказать о министрах ? ничего. Что они говорят нельзя воспринимать за чистую монету.

  • 06.11.2019 13:58 Сообщить

    Мост счастья

    Работники больницы убегайте из больницы кто куда в руки в ноги и бегите