Вторник, 26. мая Varis, Eduards, Edvards

Прибудет президент Латвии

Прибудет президент Латвии
24.08.2011 12:12

Atslēgvārdi

В пятницу в Лиепаю с рабочим визитом прибудет президент Латвии Андрис Берзиньш. Он посетит ряд предприятий СЭЗ и Лиепайского порта, а также ознакомится с акционерным обществом «Лиепаяс металургс».

У
А.Берзиньша запланирована встреча с руководителями и депутатами Лиепайской думы,
а вечером он выступит с обращением на открытии фестиваля скорости – ралли
«Курземе».

«Курземес Вардс» 

18 komentāri

2011-08-24 13:24

=-=-=: добро пожаловать.

2011-08-24 14:52

ну да: приедет за своей долей...

2011-08-24 14:52

чебурашка: При советах к приезду президента успели бы все дороги заасфальтировать и все дома покрасить. А сейчас нам какая польза от его приезда?

2011-08-24 14:56

to cheburashka: on ne v respecte... chtob dlja nego staralisj

2011-08-24 15:14

СП: (мечтательно*) ...может хотя бы переезд на Боивибас должным образом сделают....

2011-08-24 15:29

Ls: Приедет понюхать,куда бы засунуть свои щупальцы.

2011-08-24 16:55

комбоджио: Ls

Сообщить 24.08.2011 15:29

-1

Приедет понюхать,куда бы засунуть свои щупальцы.

------------------------------------------------------------ -----

- здесь рулит секас с прилипалами,презику нихрена не светит...

2011-08-24 17:05

Бронислав Пупков: Но лучше бы прибыл Фантомас !

Представляете, вам звонят и говорят - сейчас вас посетит Фантомас!

2011-08-24 17:55

вредина: надеюсь, по городу всё же можно будет проехать! всё перекопано и перекрыть проезд по единственной дороге из города было бы верхом сумасшествия - последние голоса растеряют!

2011-08-24 19:39

БББ: Объясните мне кто нибудь - зачем ПРЕЗИДЕНТУ посещать предприятия СЭЗ и Металургс? Какая цель? Что из этого? Или в Риге делать нехрен? Нечем заняться? Экскурсии блин? Лично я думаю - президент хочет знать как живет народ в стране! "утром мажу бутерброд - сам весь в думах - как народ?.."

2011-08-24 19:57

kuka: Для БББ

ответ на свой вопрос читай внимательно :"вечером он выступит с обращением на открытии фестиваля скорости – ралли "Курземе".

На ралли его пригласили, на банкет!

2011-08-24 20:04

с марса: да прибудет с ним сила!

2011-08-24 22:28

prosto: да прибудет с ним великий шворц

2011-08-24 23:48

БББ: Для Кука (или Куки, или Кике)

Я спрашивал - зачем ПРЕЗИДЕНТУ посещать предприятия СЭЗ и Металургс? Если президент все сделал для народа - то может и ралли посетить, а фигли ему еще делать?!

2011-08-24 23:48

СП: А переезд, млять, никому не нужен! Так что ли? ))))

Понаставили минусов, ибио...

2011-08-25 12:42

поп: Пусть лучше в городок заедет и по смотрит как люди живут.

2011-08-26 19:40

alena 2: А я его сегодня видела шел от базара в сторону тиргоню с мэром и

свитой.В метре от меня прошел я сначала думаю-ну все,жара,

приехала,а нет , живой,ничего такой,симпатичный и фигура

для его лет супер.

2011-08-26 21:20

БББ: И глаза - такие добрые-добрые...

1/500