Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 21. сентября

+23°C
Ветер: D 10.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Mariss, Matīss, Modris

Прибыль – против запахов  (11)

Ключевые слова лиепаяс уденс | вода | запах

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 16.08.2018 16:11 Сообщить

    Живу с резиновой куклой. Счастлив!

    Лучше пусть борются с вонью с зернового терминала! Очистные далеко а терминал почти в центре города!

  • 16.08.2018 18:05 Сообщить

    срочно поднять тарифы на воду и канализацию !!!

    это единственный выход чтобы поднять прибыль !!! и никуда не денуться !!! заплатят !!! иначе уденсу аппаратуру не купить !!! ДА И ПОРА О ВЕРТОЛЁТЕ ПОДУМАТЬ !!! вообщем мы всё поняли !!! вода подорожает !!! бегите в регулятор !!! жалуйтесь на малую прибыль!!! там никому не отказывают !!!

  • 16.08.2018 19:53 Сообщить

    Да

    Жители города уже назвали это "Запахом истории успеха".

  • 16.08.2018 21:12 Сообщить

    антибиотик

    а кто такая городская думает?

  • 16.08.2018 22:00 Сообщить

    Balagur

    Вот интересно - средства в развитие, ремонты, профилактику не вкладывали, в результате получили прибыль! А нахрена вам прибыль? вы же предприятие самоуправления. Работаете на деньги людей и для людей. Откуда прибыль? Работать надо нормально. А если прибыль получается, значит тариф надо снижать.... лично мне так кажется!

  • 16.08.2018 23:57 Сообщить

    прибыль

    Интересно, в 2016 году у них убытки 144000 евро, а в 2017 уже прибыль 144000 евро, получается эту сумму кто-то украл?

  • 17.08.2018 08:18 Сообщить

    Как напишут

    Ветра нетипичного на правления - это на пляже у геев такие, да? Надуло...в задний проход

  • 17.08.2018 09:58 Сообщить

    Деюс

    Ждите повышения оплаты воды с осадком. Это я вам гарантирую.

    Ваш любимый Деюс.

  • 18.08.2018 12:18 Сообщить

    Жмуюс шуткуюс

    Для того, чтобы не было запахов, надо в Японии закупить робота по их вынюхиванию. Если такой аппарат поставить, то он, методично, станет вынюхивать весь объем вонючести, которая беспокоит жителей города и его многочисленных гостей. Но, проблема в том, что он, этот робот, дорогущий, что, прямо, туши лампу, и, чтобы его закупить, никаких прибЫлей в 144 тыщщи не хватит. Через это, надо еще 544 тыщщи или цены на воду повысить в 10 раз.

  • 20.08.2018 12:22 Сообщить

    для придурка 12:18

    к доктору давно ходил?

  • 21.08.2018 00:12 Сообщить

    *

    Очень низкие тарифы ?

+ просмотреть все Осталось символов: 500