Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 19. июня

Именины: Nils, Viktors

Приняли в эксплуатацию реконструкцию Трамвайного моста и улицы Лиела  (10)

Ключевые слова трамвайный мост | реконструкция | улица лиела

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 08.05.2019 13:59 Сообщить

    Сексплуатация

    Вы чё, охренели? Убирайте трамплин с улицы Лиела в сторону трамвайного моста и дырку возле трамвайных рельс у пересекаемой перекрёстка!

  • 08.05.2019 14:14 Сообщить

    ага

    и разметку забыли нанести.

  • 08.05.2019 15:36 Сообщить

    Boot

    Хорошо сделали, современно, в ногу со временем.

  • 08.05.2019 15:37 Сообщить

    андрис

    не доделок много....

  • 08.05.2019 16:12 Сообщить

    Ещё бы

    Название надо сменить, теперь это веломост.

  • 08.05.2019 18:49 Сообщить

    rols

    принял вилнитис у вилнитиса потаму, что волны это его стихия еще круче волны на перекрестке гризупес и 14 ноября бульвар.

  • 08.05.2019 19:07 Сообщить

    опять праздник!

    что теперь будут ремонтировать ?

  • 08.05.2019 19:34 Сообщить

    Ха-ха

    Андису.Ты и есть главный не доделок!

  • 08.05.2019 20:24 Сообщить

    симпатиска талапониска

    хреново лабусы сделали!по лабусятски!

  • 09.05.2019 07:36 Сообщить

    LibaveC

    Как то интересно.... Работу приняли, но доделывать будут продолжать..... Нахрен им теперь доделывать, если работу приняли !?

+ просмотреть все Осталось символов: 500

Добавить комментарий

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Внимание!!!
Чтобы снизить возможности на портале манипулировать мнением и настроением комментаторов, комментарии, авторы которых участвуют в дискуссиях под разными никами, будут выделены серым цветом. Так как этот процесс технический, то возможны ситуации, при которых окрашенные комментарии могут быть не от одного автора, или же неокрашенные комментарии могло писать одно и то же лицо.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!