Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 22. ноября

Именины: Aldis, Aldris, Alfons

Принято 366 яхт  (11)

Ключевые слова яхты | порт

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 16.10.2019 07:15 Сообщить

    Подробней

    Сколько человек принято? Сколько женщин и сколько мужчин?

  • 16.10.2019 07:26 Сообщить

    Подробней

    Вот Либа Меллер по радио рассказала, что спасатели приняли 700 звонков о спасении животных.
    Подробней пишите. Мы записываем

  • 16.10.2019 08:40 Сообщить

    А что там с брошенной яхтой в ниде ?

    когда заберут с пляжа ? ждём видео ! а что с машиной на пляже военного городка ?

  • 16.10.2019 10:13 Сообщить

    2222

    Англичанин Кук и Миклухо Маклай тоже доплывали до папуасов и смотрели, как они живут в независимых и демократических племенах и деревнях.

  • 16.10.2019 11:29 Сообщить

    Тоже интересно

    Сколько стеклянных бус продано-куплено-поменено?

  • 16.10.2019 13:06 Сообщить

    позновательно очень

    Яхтенный порт!!!! Как гордо звучит , 200 метров слабо оборудованного причала. Понравилось про бусы . Действительно какую пользу эти туристы с яхт принесли городу и жителям города. Если её нет то какого х... нам до этих яхт и вообще до этой ненужной информации когда город в село превращается .

  • 16.10.2019 15:27 Сообщить

    ярёма: иду пешкодралам закурил хорошо выгляжу

    Да да очень богатый город у нас всё есть и хлеп и молоко и кока-кола

  • 16.10.2019 19:56 Сообщить

    глупый обыватель

    А ещё интересно сколько членов обслуживают этот яхтклуб, и сколько денег отсосано с бюджета города?

  • 16.10.2019 19:56 Сообщить

    глупый обыватель

    А ещё интересно сколько членов обслуживают этот яхтклуб, и сколько денег отсосано с бюджета города?

  • 16.10.2019 20:19 Сообщить

    вопросы по ходу

    Про принато, более менее плнятно. А, вот сколько отправлено и куда ? Сколько денег отсосано из кармана налогоплательщиков и как самих налогоплательщиков, в том случае, заставляют отсосать ? Нафига эти все яхты, если нельзя ловить треску ? Как насчет ловли камбалы и креветок в городском канале ? Кто за это ответственный ? Почему, до сих плр копают переезд ? Когда прекратится вандализм на тропе наблюдения за птицами ? Пишите про все подробно. По каждому вопросу.

  • 16.10.2019 20:40 Сообщить

    Подробней

    И где корюшка???? Почему на празднике корюшки, в феврале, она нас игнорирует? Где расследование портала?
    Дворичиху убили на День Корюшки. В пятистах метрах от убийства Сеск толкал речь.
    А то что лодки приплыли из поляндии. Эка, невидаль.
    Вон Лукашенко пускает поезд и Варшаву и в Прагу. А вы говорите - диктатор. У вас до риги добраться - и то проблема.

+ просмотреть все Осталось символов: 500