Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 13. ноября

Именины: Eižens, Jevgēņija, Jevgēņijs

Присутствие порта будет ощущаться всегда  (50)

Ключевые слова порт | загрязнение среды

  • Комментарии (50)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (50)

  • 07.07.2019 08:14 Сообщить

    Скобыч

    Кристина, Эдгар, Ивета , Вы молодцы! Большое Вам спасибо , за то что Вы тратите свое время и силы на благо города !

  • 07.07.2019 08:19 Сообщить

    Скобыч

    Для нытиков . Вопрос стоит не о закрытии порта, о том чтобы кто получает миллионную прибыль от этой работы на территории порта , принял все меры, чтобы жители ближайших микрорайонов не глотали пыль. Пока идет одна болтология.

  • 07.07.2019 08:23 Сообщить

    Скобыч

    Руководство думы и предприниматели порта ! Не мечтайте , что мы оставим Вас в покое ! Следующий шаг - суд для Вас земной , а потом и небесный !))

  • 07.07.2019 08:25 Сообщить

    Скобыч

    Спасибо Всем кто подписался и особенно тем, кто собирал подписи !!!!!!

  • IP: ***.**.***.120 07.07.2019 09:23 Сообщить

    я

    Если техника ГСС не выдерживает нагрузку-ее каждое лето отправляют на ремонт,что тут говорить о живых людях,о жителях? Этот факт уже сам по себе показателен!

  • 07.07.2019 09:41 Сообщить

    Вова

    Аппарат второй год подряд" ломается" в летний период, в самый разгар перегрузок в порту. Когда идет самый большой поток пыли и выбросов. И все эти Пичулисы и Баклане одного поля ягодки вместе с хорьками , Хмилевскими и вилнитисами.

  • 07.07.2019 09:50 Сообщить

    интересуюсь

    А на время ремонта аппарта поставить резервный слабО? Или страшно, что начнет показывать реальную картину ежедневных нарушений?

  • 07.07.2019 10:10 Сообщить

    zefir

    Ну какое присутствие порта?? Торговый канал вообще пустой!, на других причалах дрова , зерно и уголь, что-то даёт паром, но по сути, всё идёт в карманы узкого круга лиц !! Городу только пыль и вонища !

  • 07.07.2019 10:37 Сообщить

    тт

    над чем смеялася?угольный терминал откроют обхахочется

  • 07.07.2019 13:08 Сообщить

    Ха-ха

    А давайте всё что работает закроем и будем пи-еть в интернете.И пыли не будет.В порту разведём огороды на которых будут работать довольные жители л-кого района.

  • IP: ***.**.***.120 07.07.2019 13:25 Сообщить

    да нет

    13:08 туристы будут ездить.Лучше туристов и курортников обслуживать и делать на этом экономику города.А не грязные производства и тюрьму обслуживать.

  • 07.07.2019 13:54 Сообщить

    уха-хо

    не надо всё что работает закрывать. а вот вонючку пора уже давно прикрыть.

  • 07.07.2019 17:13 Сообщить

    Поливальная машина

    А вот поливать надо все улицы, а не одну из пушки, все окна и подоконники грязные.воздух очень грязный

  • IP: ***.**.***.120 07.07.2019 19:09 Сообщить

    я

    17:13 надо фонтаны везде и по всему городу наставить! красиво будет,и необходимо для города

  • IP: ***.**.***.120 07.07.2019 19:14 Сообщить

    я

    И еще лучше,свето-музыкальные фонтаны!

  • 07.07.2019 21:17 Сообщить

    Гуляю в галошах пох

    Ощущаю порт ооо

  • 07.07.2019 22:29 Сообщить

    Балагуp

    Ну, вот ! Теперь не будет ни пыли, ни вони.... наивные вы мои !
    Если бы в 17-м собирали подписи, то и революции не было бы (прости Господи) и жили бы хорошо !

  • 07.07.2019 22:54 Сообщить

    Doginators

    Zefir >>> а вот тут вы ошибаетесь насчет пустого канала, SIA Piemare грузит уголь, почти напротив лоцманской вышки. Помоему 65 ый причал, если не ошибаюсь