Вторник, 19. января Alnis, Andulis

Надежные и актуальные новости в это время очень важны!

Подпишись на сообщения и будь информирован о самых важных событиях в Лиепае!

Подписаться

Привитые 500 медиков в Лиепае чувствуют себя хорошо

Некая женщина, пользователь социальной сети twitter сообщила, что до нее дошли слухи о смерти некой сотрудницы Лиепайской региональной больницы после получения вакцины от коронавирусной инфекции.

Привитые 500 медиков в Лиепае чувствуют себя хорошо
Foto: Ivars Soikāns/LETA
12.01.2021 15:20

"Kurzemes Vārds"

”Это вероятнее всего ложные профили с целью распространить ложные новости. Никто из медиков в Лиепае не умер», опровергла слухи представитель Лиепайского самоуправления Элина Толмачева.

Представитель Лиепайской региональной больницы Индра Грасе проинформировала, что ни у кого из чуть более 500 работников медицины не было никаких серьезных побочных эффектов. «Лишь у одного человека была реакция — болела голова. И это все. Все чувствуют себя хорошо, никто из медиков не умирал».

8 komentāri

2021-01-13 11:06

простой житель: И Слава Богу! Думаю, что за спасение медиков молятся все.

2021-01-13 18:19

3,14Здаgluda: И это 30 процентов от возможных 100 процентов??или меньше

2021-01-13 19:45

НУ НАХ: То как правительство пи.дело нам 30 лет , веры им не на копейку.Даже если кто то крякнет они не признаются.

2021-01-13 20:13

!: вы с ума посходили?! это же Лиепая...большая деревня...тут все друг друга знают,включая медиков)) а уж кто с кем спит и кто и где умер тем более... только почему то кого не встретишь все против вакцинации,а сми прям 80% в очереди озвучили...

2021-01-13 23:52

М.Стар: Некая женщина сообщила, что до нее дошли слухи о смерти некой сотрудницы ...

Если кто-то, кое-где, у нас порой....

Если друг оказался вдруг,
И не друг, и не враг - а так...

и не то, чтобы да, и не то, чтобы нет...

Песня слышится, и не слышится...

Браво!!!

2021-01-14 17:04

простой житель: Но в прививке всё же главное не то, что она не убила прививаемого, а то, на сколько она его защищает от болезни!

2021-01-14 17:09