Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 25. августа

Именины: Ivonna, Ludis, Ludvigs, Patrīcija

Привлекут врачей в Лиепайскую региональную больницу  (10)

Ключевые слова больница | врачи | студенты

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 08.03.2019 11:42 Сообщить

    Alien

    Или мне кажется,но с появлением нового мера шевеление началось в правильную сторону...

  • IP: **.**.**.246 08.03.2019 14:29 Сообщить

    Женя

    Стараются завлеч квартирами...Согласитесь, кто захочет своему ребенку дать образование в провинции, если в Риге нехватка

  • 08.03.2019 19:09 Сообщить

    Ридзиниекс

    Земели, а шо, в военном городке до сих пор есть пустые пятиэтажки?

  • 08.03.2019 19:43 Сообщить

    Балагуp

    Нас будут лечить студенты?

  • 08.03.2019 20:26 Сообщить

    а кто лечит депутатов ? где сидят те врачи ?

    вот бы встретить хоть одного депутата в очереди к пору или к глазному !!! и в больницах они не лежат ? или для них спецбольницы секретные есть ? кто хоть раз встречал секса или агешина в поликлиннике или в пижаме в больнице ?

  • 09.03.2019 12:45 Сообщить

    Ага привлекут

    На место Татьяны Рои уже привлекли, новопривлеченные будут такие же?

  • IP: **.**.**.246 09.03.2019 17:35 Сообщить

    Тен

    Иностранных врачей поивлекайте, кому нужна европейская виза Сколько среди них классных специалистов Германия и Франция им отказывает В Риге в больнице их много работает И местные им в подметки не годятся Врачи от бога

  • IP: **.**.**.246 09.03.2019 17:44 Сообщить

    Дина

    Ну да, размечтались, за такую зарплату...Стоматологи сбежали, а вы иностранцев

  • 10.03.2019 19:49 Сообщить

    ..

    Lecjat i kalecjat

  • 10.03.2019 19:50 Сообщить

    ..

    Bednim ne boletj a bogatim nevizdoravlevatj ..u vracej takaja sxema.

+ просмотреть все Осталось символов: 500