Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 16. сентября

Именины: Asja, Asnate, Dāgs, Dārgs

Призы лиепайским домам  (14)

Ключевые слова энергоэффективность | конкурс | приз

  • Комментарии (14)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (14)

  • 28.06.2017 08:00 Сообщить

    ага

    пожар в Лондоне был оооочень энергоэффективным

  • 28.06.2017 10:00 Сообщить

    жилец

    Очень интересно, что только после награждения Цирулис узнал о вентиляции! Вот такие "спецы" -руководители в Лиепае,да и во всей Латвии! Бездари и идиоты!

  • 28.06.2017 10:29 Сообщить

    ir

    А какие награды получат дома, которые покрылись плесенью, где появилась сырость и по стенам стал распространятся неудалимый грибок, а жильцам еще несколько лет надо выплачивать кредиты за такое удовольствия.

  • 28.06.2017 11:09 Сообщить

    iru

    vot eti doma i polu4ajut nagradi
    Cirulis budet goretj v adu za svoju rabotu v LNA))

  • 28.06.2017 12:14 Сообщить

    приз

    обкладка ватой еще раз.

  • 28.06.2017 12:23 Сообщить

    zhitel

    для ir назови хоть один дом где пошла плесень может она у тебя в голове?

  • 28.06.2017 16:11 Сообщить

    ага

    Кому нужны эти награды,вы бы деньги дали,которые надо выплачивать жителям 15 -20лет,просто маразм какой-то!

  • 28.06.2017 16:47 Сообщить

    Добрый

    zhitel - да им похуй! В их мозгах плесень давно завелась.

  • 28.06.2017 16:56 Сообщить

    Лень матушка

    У всех есть телефоны... Вот и делитесь шедеврами ватной реновации где только можно.
    Садик на Дзинтару пошел по второму кругу становиться энергоэффективным!

  • 28.06.2017 19:19 Сообщить

    ооо

    zhitel
    не пробовал по городу пройтись? наверно у тебя в жопинске нет реновационных домов.

  • 28.06.2017 21:25 Сообщить

    ir

    zhitel. На вскидку, посмотри на дом на перекрестке Ганибу и Лауку. Пилтенес 8 и еще много домов, адреса специально не записывал, богатенький дом в конце Тиссе, открой сайт Лиепаи про реновацию и там все увидишь, лепят вату без расчетов тепловых характеристик стен, а при проектировании домов это просчитывают в соответствии с климатом и влажностью, но у нас главное дать людям хоть какую то, даже никому не нужную работу. Это надо додуматься, на кирпичную стену в 53 сантиметра лепить стекловату.

  • 28.06.2017 22:12 Сообщить

    O.Kalpaka 107

    zhitel Приезжай в наш дом на O.Kalpaka 107 и посмотри во что превратился наш дом.Стены зеленого цвета. От грибка в квартире невозможно избавиться. Почему наш дом не участвует в конкурсе? Очень бы хотелось поучаствовать в этом мероприятии.

  • 29.06.2017 11:24 Сообщить

    helen

    У кого мозги на месте, понимет, что означает эта хреновация.
    А тем, кто так щедр и готов обеспечивать банки, строительных магнатов и т.д. - ну кто вставит мозги им ?!

  • 29.06.2017 15:01 Сообщить

    Добрый

    Сама давно проверялась ?

+ просмотреть все Осталось символов: 500