Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 19. октября

Именины: Drosma, Drosmis, Elīna

Призы в пейзажной архитектуре – также Лиепае  (8)

Ключевые слова архитектура | приз

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 20.09.2019 13:30 Сообщить

    ум

    пустырь превратится в пустырь, а дорога превратится в дорожку и все за миллионы еуро

  • 20.09.2019 15:01 Сообщить

    глупый обыватель

    Ну что тут скажешь? Превращение набережной в берег пруда на хуторе-вот видение архитектора. По принципу как в Риге надо кучу денег на помывку фасада пирамиды-библиотеки. Так и здесь в центре города будет собираться горы мусора на этих камнях, особенно по весне, когда с озера выносится ломаный старый камыш. Но хутор радуется картинкам.....

  • 20.09.2019 15:08 Сообщить

    конкурент

    Мусоросборники. Особенно эти причалы вынесенные в канал. ну просто абсурд. Хоть один идиот посмотрел на скорость течения в канале и посчитал массы воды перемещаемые в канале ежеминутно.....

  • 21.09.2019 00:24 Сообщить

    Идиотский проект

    Уже представляю себе, как 3-4 летний ребёнок, разыгравшись несётся с тротуара под горку и прямиком в канал. А зимой и взрослые поскользят туда же. Это пипец. Что за дебильные проекты вечно в Лиепае? Всё в городе построено в разном стиле, такая безвкусица!

  • 21.09.2019 00:49 Сообщить

    8888

    Правильно пишите господа, самое лучшее и беззатратное решение оставить набережную канала в таком виде, как на данный момент, всех устраивает, зачем создавать дополнительные проблемы для прохода камыша и для родителей у которых дети с самокатами и велосипедами будут падать в канал, а там глубоко.

  • 21.09.2019 17:28 Сообщить

    Балагуp

    Надо было восстановить исторический вид набережной... как было при Петре... то есть - при Петерисе.

  • 21.09.2019 18:51 Сообщить

    Да ладно

    Для рыболовов такой проект само то..

  • 21.09.2019 21:02 Сообщить

    9999

    Правильно, если мозгов нет сделать как надо, то лучше вообще не трогать, деньги не переводить.

+ просмотреть все Осталось символов: 500