Воскресенье, 20. сентября Marianna, Ginters, Guntra

Продана типография и бывшее рок-кафе

Продана типография и бывшее рок-кафе
Foto: Эгон Зивертс
13.09.2016 07:07

Курземес Вардс

В июле и августе Лиепайское самоуправление отказалось от преимущественного права покупки 22 собственностей, – на заседании комитета по развитию города информировал заместитель исполнительного директора Лиепайской думы Мартиньш Тиденс. Их общая стоимость – приблизительно 3 500 00 евро, продано несколько объектов собственности коммерческого характера, также земельные участки и жилые здания.

Крупнейшая сделка за это время – за 1 470 000 евро приобретена собственность на ул.А.Пумпура, 10 (три строения и земельный участок площадью 2777 кв. метра). новый владелец – » ООО» Realto Mallen».

За 665 000 евро ООО «Ригабургер» купило здание бывшего рок-кафе и земельный участок площадью 884 кв. метра на ул.Стендера, 18,20.

В свою очередь, административное здание и земельный участок площадью 640 кв.метров на ул.Грауду, 45 нового владельца – ООО «Грауду 45» обрело за 610 000 евро, а два здания на ул.Ф.Бривземниека, 52 и земельный участок площадью 1571 кв. метр проданы за 260 000 евро фирме «Бривземниеку намс».

Самоуправление отказалось также от приобретения здания на ул.Е.Дубельштейна, 14 – бывшего ресторана «Вейцайс каптейнис» (здание с земельным участком площадью 575 кв.метров), которое купил предприниматель Юрис Айзэзерс за 170 000 евро, и собственности на ул.Ригас, 67 – здание и земельный участок площадью 3068 кв. метров проданы за 53 000 евро обществу «Кароста кидс».

Среди самых дорогих покупок жилых домов в этот период времени была собственность на ул. Я.Асара, 17а – земельный участок площадью 1030 кв. метров, жилое здание и четыре хозяйственные постройки приобретены за 95 000 евро (здесь и везде упомянута названа цена, указанная в договоре купли-продажи).

6 komentāri

2016-09-13 12:27

этого говна и так хватало!!!: LIEPAJAS METALLURGS купите !!! и возобновите работу !!! козлы !!!! рок кафе у них на уме !!! придурки !!!! ненавижу !!!

2016-09-13 12:50

Ops: ЛМ и производство тяжелее лифчиков и трусов ни кому не нужен в этой банановой стране .

2016-09-13 13:23

пирдОК: ВНИМАНИЕ!АКЦИЯ!!!!!!
Продаю почку со скидкой500 000 ейыуроу...
акция в силе с 14:00 до 14:00:01!!!!!!!!!
Спешите!!!!!!!!
Все в лучших ЛВТВИЙСКИХ экономических традициях!!!!!!

2016-09-13 21:47

Все в кафе!: Банановая страна - это Россия. Об этом убедительно говорит писатель Дмитрий Глуховский в передаче Кирилла козакова на ЛР-4 " Домская площадь".
Отдыхать надо, а не по мартену, шарится! Це -Европа!

2016-09-13 22:39

осталось пару лет.: Все в кафе! - К 2018 году банановая Россия как ты русофоб накарябал,прекратит полностью транзит через Прибалтику и тогда вся Гейропа соснёт по полной ,а Ринкевич будет зарабатывать на жизнь не только языком но и задницей вместе с Глуховским .

2016-09-22 19:09

Cветлана: 665 000 евро за рок кафе,там ещё ремонта на тысячь сто...У людей денег нет ходить по кафе)))А куда денут Датчанина он же арендует здание.

1/500