Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 25. мая

+12°C
Ветер: R 6.9 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Anšlavs, Junora

Продолжается модернизация школ  (8)

Ключевые слова школы | реновация

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 04.12.2018 13:14 Сообщить

    слишком долго !!! бардак полный !!!

    специально затягивают реновацию !!! и всё время врут и врут родителяи и работникам школы !!!

  • 04.12.2018 14:35 Сообщить

    Mara

    Сама директор уверяла,что дети вернуться в школу после зимних каникул,т.е.сразу после нового года.Одно враньё.

  • 04.12.2018 16:19 Сообщить

    фигатория провала

    Да что там школы - они вон, к празднику (!), обещались центральную улицу закончить и все сделать, как надо. Потом, свистанули, что частично, мол, остальное, потом, а сейчас, уже и не вспоминают. Видуха в городе, как после катастрофы - все опаскужено и раскопано, кругом полосатости стоят и знаки полупонятные. А вы ... школы...сроки. Наплевать на сроки, да и на школы с их посетителями, тоже.

  • 04.12.2018 16:21 Сообщить

    Луковая слеза

    Осталось сделать главную часть реновации - оформить документы для передачи здания пятой школе. Лучшее детям лучших.

  • 04.12.2018 18:08 Сообщить

    Инспектор народных училищ

    Да закрыть нахрен эту школу, на выходе зомбари-наркоманы

  • 04.12.2018 21:43 Сообщить

    реновируйте реновационной реновацией самих реноват

    Побольше регипсовых перегородок и деревянных палок, усиленно лакированных ! Это, и, именно это, полный залог успеха любой нормальной школьной реновации. И во второй школе, действительно, надо напомнить, что рядом и пляж и море, а то здание коровника, которое, типа теперь, холл, закрывает все, вся и всем.
    Только и родителям и ученикам подобных заведений, надо четко учитывать, что дипломы, выданные в "школе" никоим образом не помогут чаду, в дальнейшем, устроиться на работу за рубежами республики процветания.

  • 05.12.2018 00:25 Сообщить

    Каждый ватник должен знать наизусть фразу:

    «хочешь что бы к тебе относились как к человеку,становись им!»

  • 05.12.2018 03:07 Сообщить

    Каждый бандерлог должен знать:

    Прежде чем чего то ломать, надо чего построить.

+ просмотреть все Осталось символов: 500