Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 15. ноября

Именины: Leopolds, Unda, Undīne

Продолжается реконструкция теплосетей  (13)

Ключевые слова лиепаяс энергия | реконструкция

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 25.07.2019 10:08 Сообщить

    Продолжается и продолжается...

    Лет пять назад напротив Максимы, что на Клайпедас, вы уже реконструировали. Вы мастера по частым реконструкциям. Не удивлюсь, если через год надо будет реконструировать, к примеру, трамвайную линию поскольку не подходит под европейские трамваи.

  • 25.07.2019 11:27 Сообщить

    9999

    Традиционная историческая особенность Лиепаи в том что в городе постоянно где то копают и все время реконструируют.

  • 25.07.2019 11:27 Сообщить

    9999

    Традиционная историческая особенность Лиепаи в том что в городе постоянно где то копают и все время реконструируют.

  • 25.07.2019 11:55 Сообщить

    житель

    в последние годы с горячей водой и отоплением практически нет проблем!

  • 25.07.2019 11:57 Сообщить

    скоро закончаться гейропейские деньги !

    и закончаться реконструкция и раскопки ! хорошо бы успеть построить новый центр реанимации лиц зависимых от алкоголя и наркотиков !

  • 25.07.2019 12:10 Сообщить

    Продолжается и продолжается...

    Вот нах..я реанимировать те кто сознательно меняют сознание?!
    Как НА ЭТО можно смотреть не приняв галлюциногенов. Знаете поговорку: если человек не курит и непьет- не сволочь ли он.

  • 25.07.2019 14:24 Сообщить

    ЗАЯ с БАЛИ

    Не всё так просто! INFO: Риге, Резекне и Лиепае придется отказаться от дровяных печей и сменить их на более «зеленые» альтернативы — это предусматривает принятый Минсреды план сокращения загрязнения воздуха на 2019-2030 гг.
    P.S. Думайте сами...

  • 25.07.2019 14:35 Сообщить

    Плитка шоколада

    Это хорошо, не хотелось бы, чтобы в разгар зимы, что-то там прорвало. Ну и потери конечно меньше, это тоже плюс.

  • 25.07.2019 17:34 Сообщить

    Продолжается и продолжается....

    Зай с Бали, да была уже эта новость. А вот, к примеру, в Лиепае и в Риге есть переработка отходов. Как говорит латышское радио - есть заводы по переработке. А Видземе и Латгале - этим пох.. Ю. Мусор закапывают и похер дым. Вот до них и доябы..тесь министерство среды, матьвашу

  • 26.07.2019 02:04 Сообщить

    Уроды

    Когда вы ямы зароете на дорогах??? На кунгу колеса можно пробить... Ввродки

  • 26.07.2019 02:06 Сообщить

    Когда

    Вы ямы закопаете на дорогах, у роды, в конце на кунгу колеса можно пробить

  • 26.07.2019 16:18 Сообщить

    все нормально

    На реконструкции ваши, естественно, с прибором, а вот, чтобы смешнее было, так выройте ямы по центральным улицам. Да поглубже ! Да и не только по центральным - по всем ! Все равно, по городу скоро станет не проехать, так хоть прикольно все спрашивать станут, зачем понарыли ям. И не волнуйтесь - от вас уже никто ничего путного не ждет.
    Да, ... вот не далее, как сегодня ... посреди дня, на трамвайном мосту , перегородили одну полосу, чтобы цветочки полить на столбах. Водители, так были рады, просто не передать !

  • 27.07.2019 03:02 Сообщить

    Пит

    Кто помнит лаумовский в середине 90х?Горячая вода была максимум 3 месяца в год.

+ просмотреть все Осталось символов: 500