Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 15. февраля

+3°C
Ветер: DR 6.5 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Aloizs, Alvils, Olafs, Olavs

Продолжают обследовать опасные балконы  (12)

Ключевые слова балконы | жилищное хозяйство

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 22.01.2019 11:01 Сообщить

    На фото

    Тот, голубенький просто шикарен!

  • 22.01.2019 11:05 Сообщить

    хрущевка

    теща на Витолу никогда на балкон не выходит,а там я и сам боюсь.

  • 22.01.2019 11:07 Сообщить

    дача на балконе

    .....Тот, голубенький просто шикарен!......
    таких уродливых скворечников в Городке и Тосмаре полно.

  • 22.01.2019 12:07 Сообщить

    На фото

    Да, порнуха колхозная.

  • 22.01.2019 12:20 Сообщить

    Balera

    Очередной развод на реновации... Будут находить причины,делать законы,кароче разводить по старой схеме. Кароче скоро балконы будем наши все чинить за большие бабки и ещё платить налог какой нибудь за балконы. Жить на что-то надо власти...

  • 22.01.2019 12:23 Сообщить

    Balera

    У ВАС БАЛКОН В ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ ВЫ ПО ЗАКОНУ ДОЛЖНЫ ЕГО ПРИВЕСТИ В НОРМАЛЬНОЕ! А у нас представляете есть фирма которая этим занимается причём по хорошей цене и с совестью))) А если всему дому балконы обновлять так там вообще акции сплошные... главное 51% собрать лохов и поехали. ЖДИТЕ.

  • 22.01.2019 12:34 Сообщить

    to Balera

    так правильней, не там запятую поставил: сейчас на тебя, обку*ок добрыня Шурикс накинется

  • 22.01.2019 13:20 Сообщить

    Витя

    Хрущевки срок 50 лет, панельные 30 Удивляет, цены , как новостройки Про балконы и говорить нехочется Ржавчину закрасят и о какой проверке речь

  • 22.01.2019 18:58 Сообщить

    добрый

    Сносите их нахрен и ройте землянки , идиоты !

  • 22.01.2019 20:04 Сообщить

    РБ

    Хоть один микрорайон построили с 1991 года в Лиепае? А сколько дет. садов, школ, больниц поликлиник открыли новых? Где успех и достижения НЕЗАВИСИМОСТИ???? И на сколько сотен тысяч приросло коренного населения?

  • 22.01.2019 21:47 Сообщить

    to Balera

    как и говорил, тормоз Шурик объявился

  • 22.01.2019 23:10 Сообщить

    Красный лис

    Лучше в каком нибудь гараже в центре жить чем в таком хлеву в городке.За такое совдеповское убожество еще и кварплату надо платить?

+ просмотреть все Осталось символов: 500