Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 23. июля

Именины: Magda, Magone, Mērija

Проектировщикам нужна большая фантазия  (12)

Ключевые слова дворы | жилищное хозяйство

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 18.02.2016 08:32 Сообщить

    Эу

    Не надо большую фантазию, мне все нравится, особенно серый цвет во всем городе. Абсолютно все серое

  • 18.02.2016 09:00 Сообщить

    В мире иллюзий и фантазий.

    На фото плиткой тротуар выложен. Во многих дворах асфальт попросту раздолбан. Какая там фантазия. Тут бы просто ноги не сломать.

  • 18.02.2016 09:17 Сообщить

    еще

    сфетофоры во дворах нужны

  • 18.02.2016 09:41 Сообщить

    мвф

    лежачие полицейские. нужны обьязательно ..т.к. некоторые шумахеры путают спальные районы с гоночной трассой

  • 18.02.2016 11:29 Сообщить

    Вирус

    Реально красиво и добротно сделано.Действительно правильно сказано про не нужную конструкцию для сушки белья.Кто сейчас сушит белье во дворах.Разве что в Италии,Испании,Португалии.Это и не эстетично и для этого есть почти в каждой квартире машины-сушилки.Балкон на крайняк.

  • 18.02.2016 12:21 Сообщить

    bonus fortuna

    Платят за благоустройство жители домов.. А гордится--наша дума! Они,видите ли благоустроили.. Подонки

  • 18.02.2016 13:58 Сообщить

    ....

    Реально выжженная пустыня - саванна.
    Здесь вырублены все деревья... красивейшие две берёзы и клёны... чайные розы...которым было больше 30 лет..
    БОЛЬШЕ ФАНТАЗИИ! ВПЕРЁД, ГОСПОДА !!!

  • 18.02.2016 18:39 Сообщить

    миротворец

    Не надо большой фантазии для того чтобы поставить криво две скамейки!Нужно только кредит с евросоюза ,дибилов по подъезду ,которые за такую лажу подписи ставят, откат хозяевам города,и два пьяных дяди Васи.Кто сидел на этих скамейках поймет о чем я.Главная особенность их уклон .Вы садитесь и начинаете сползать.Попробуйте я не вру

  • 18.02.2016 19:12 Сообщить

    .Вы садитесь и начинаете сползать.Попробуйте я не

    Для Вируса сгодится.

  • 18.02.2016 21:33 Сообщить

    Проектировщик дерева любви

    Потом будете вопить, чтоб снесли эти скамейки кипеням!
    Чтоб беженцы не сидели и не галдели под окнами.

  • 18.02.2016 22:02 Сообщить

    миротворец

    Вирус нормальный оппонент! Только он на этих скамейках не сидел,поэтому качество определяет визуально!Но ничего я тоже так начинал,все приходит с опытом!

  • 18.02.2016 22:08 Сообщить

    ....

    На этих скамьях) вообще,никто ни сидел, с момента сдачи в эксплуатацию...сентябрь 2015г.

+ просмотреть все Осталось символов: 500