Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 18. декабря

+2°C
Ветер: DR 6.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Klinta, Kristaps, Kristofers, Krists

Пройдут учения ополченцев  (15)

Ключевые слова ополчение | учения

  • Комментарии (15)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (15)

  • 14.04.2018 08:52 Сообщить

    цирк и клоуны

    Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало

  • 14.04.2018 09:08 Сообщить

    ха-ха

    В Зарницу будут играть?

  • 14.04.2018 09:38 Сообщить

    ага

    будут отрабатывать эвакуацию лиепайчан в шкедские дюны

  • 14.04.2018 12:09 Сообщить

    Средний палец сквозь звездно - полосатый

    А био туалеты не завезли! Представляю что останется после Еврозарницы?

  • 14.04.2018 15:15 Сообщить

    Alien

    Наш ответ на ракетные стрельбы России!

  • 14.04.2018 16:27 Сообщить

    раньше мы играли в индейцев !!!

    а после учений награды будут вручать ???

  • 14.04.2018 16:39 Сообщить

    генерал

    В Сирии??????

  • 14.04.2018 16:40 Сообщить

    генерал

    В Сирии!!!

  • 14.04.2018 17:45 Сообщить

    дуче

    Со скорбью признаю, что мне никогда не понять эту "гордую " нацию, рожденную по хуторам и дюнам...хоть толерантный я ко всем букашкам.....

  • 14.04.2018 18:01 Сообщить

    шахид

    А украинский батальон хим защиты тоже участвует?

  • 14.04.2018 20:28 Сообщить

    тамагафк

    да пусть детишки поиграют на свежем воздухе.

  • 14.04.2018 22:56 Сообщить

    спрошу

    Первые номера пулемётных расчётов разлеглись как на пляже,и не видят - не слышат,что разведка спецназа Псковской дивизии ВДВ уже обезвредила снайперов прикрытия,вторых номеров расчёта,унесла боезапас и возле каждого пулемётчика оставила растяжку с гранатой РГД-5 ? Как теперь в туалет на "как.." бежать ?

  • 14.04.2018 23:19 Сообщить

    отвечу

    - ШАХИДУ -Украинский бат.химзащиты и без его участия,ещё на подходе - за 2 километра выдаёт запах чеснока и сивухи,так что на игрища их вряд ли пригласят...

  • 15.04.2018 12:18 Сообщить

    Sirija

    сапёрные лопатки против эскандеров?Воры !

  • 15.04.2018 22:58 Сообщить

    просто

    Остается надеяться, что они ВСЁ понимают.

+ просмотреть все Осталось символов: 500