Понедельник, 13. июля Margarita, Margrieta

Прокладывают водопровод к Северному молу

Прокладывают водопровод к Северному молу
Foto: Линда Килевица
09.05.2018 07:01

liepajniekiem.lv

В Военном городке на дороге, ведущей к Северному молу, начались строительные работы по прокладке водопровода и канализации с их подключением к кафе «Риетумкрастс» и запланированным на стоянке новым туалетам.

«Эти работы выполняет предприятие «Лиепаяс уденс», они согласованы с коммунальным управлением и проводятся в связи с запланированными работами по благоустройству у Северного мола», – рассказал специалист по общественным отношениям коммунального управление Айгар Шталс. Когда подключение воды и канализации будет завершено, коммунальное управление для удобств посетителей Северного мола оборудует благоустроенные общественные туалеты. «В выигрыше будет также кафе, которое сможет воспользоваться водопроводом и канализацией», – говорит А.Шталс. Разрешение на земляные работы предприятию «Лиепаяс уденс» выдано до августа, к осени работы должны быть завершены.

В газете уже писалось, что на улучшение стоянки возле Северного мола, прокладку водопровода и канализации и оборудование туалетов в этом году Лиепайское самоуправление выделит 75 500 евро.

7 komentāri

2018-05-09 07:08

интересно: а как Буфет на центральном пляже работает без канализации?

2018-05-09 07:59

Ляка: Кафе без канализации и воды-этнографический обьект.Это можно.
Правда,суровые тетеньки из ПВД?)))
В связи с этим вопрос-сколько вам дали на лапу?

2018-05-09 08:05

пвд: на молу уже пару лет без воды поработали,и ничего.
А вообще крутяк-кафе без воды.Стерильность гарантирована.

2018-05-09 16:44

Бобик: Ну тык построенно же по распоряжению вашего всеми любимого олигарха Хадаровича..Вот тока у вашего любимца не нашлось денег даже на канализацию

2018-05-09 16:45

Бобик: Зато Лиепая в квадрате...только в минусовой степени...

2018-05-09 16:58

Бобик сдох: Как и "злая" оппозиция ? Предводитель каманчей хоть в Лиепае , или в Риги прощение вымаливает и разрешение вернуться из ссылки после очередных выборов в Саэйму , если от Курземе хоть одно местечко достанется ?

2018-05-10 09:36

9999: А на Южное и другие кладбища, будут прокладывать водопроводы?

1/500