Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 21. марта

+5°C
Ветер: R 6.8 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Benedikts, Dzelme, Una, Unigunde

Протестируют новый автобус  (15)

Ключевые слова общественный транспорт | транспорт | автобусный парк | автобусы

  • Комментарии (15)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (15)

  • 06.11.2018 11:06 Сообщить

    хороший ахтырбус

    По фото сразу видно, что автобус полная фигня ! Одни выступающие возвышенности в салоне. Где будете пассажиров то возить ? Как они станут забираться на все эти буераки ? Сейчас ходят, полная хрень, но уж больше места, чем в этом. Наверное дешевяк, и откатят солидно, вот и тестируют. Потом, типа, закупку объявят. Скоро народ мучится будет.

  • 06.11.2018 11:19 Сообщить

    Круто

    Слава Isuzu!

  • 06.11.2018 11:35 Сообщить

    Каруд

    Нет, не годится этот автобус! В нём мало сидячих мест и поднятых кресел, чтобы старикам было легче вставать.

  • 06.11.2018 13:31 Сообщить

    lenta

    АМО плант угробили ( собсно как и все производства в латвии) а какие классные автобусы были... откаты, налоги, купить какое угодно, но не своё... теперь докатились до Исузу с устаревшей компоновкой и двиглом в салоне в виде куба. полный пипец.

  • 06.11.2018 13:51 Сообщить

    Ха-ха

    АО Автобусу паркс, это частная лавочка, одним из совладельцев которой является Шкеле, так что, о каких откатах речь, непонятно.

  • 06.11.2018 14:51 Сообщить

    lenta

    В частных конторах откаты идут на уровне департамента закупок.

  • 06.11.2018 18:13 Сообщить

    такое не надо !

    Совершенно начихать на уровне чего и что у них там идет, но автобус - ДРЯНЬ. Нет, может он для каких то целей и годится, но для городских перевозок, совершенно нет ! Там негде ни стоять, ни присесть толком, одни пластмассовые горы. Но, зная "таланты" местных заправил, думается, что купят, именно эти автобусы. Талант, мать их .

  • 06.11.2018 19:22 Сообщить

    выгнал жену латышку

    бомжам безразницы на чем бесплатно ездить!можно и на икарусе!главное к ужину на флотес успеть!

  • 06.11.2018 19:59 Сообщить

    2

    дерьмо какое!

  • 06.11.2018 20:40 Сообщить

    Красный лис

    А Мерседес слабо взять?

  • 06.11.2018 22:20 Сообщить

    opa

    Ждите билетики по еврику.

  • 07.11.2018 09:31 Сообщить

    Ну ты и чудик

    Будут по 2 евры

  • 09.11.2018 12:48 Сообщить

    asdf

    Что это?!! Судя по фото, сидячих мест в нём меньше, чем в маршрутках.Да и стоять реально НЕГДЕ...

  • 16.11.2018 16:29 Сообщить

    Кира

    Очень не удобные новые автобусы 3,места мала,кресла раздвежные не удобные,верхние поручни пластмасавые и не надежные резиновые были лучше.Не понимаю зачем надо изобретать велосипед тупая отмывка денег

  • 27.12.2018 22:43 Сообщить

    Как напишут

    Подождите! Скоро,через года два- как обещали, вам хорватские трамваи подгонят.
    Голосовали они за агешина. Тьфу!!!:-(

+ просмотреть все Осталось символов: 500