Среда, 24. февраля Diāna, Dina, Dins

Надежные и актуальные новости в это время очень важны!

Подпишись на сообщения и будь информирован о самых важных событиях в Лиепае!

Подписаться

Проверяют новые системы

Проверяют новые системы
Foto: Руслан Шульга
01.08.2013 07:05

"Курземес Вардс"

На улицах Лиепаи, где
проводятся работы в рамках проекта реконструкции городского освещения, время от
времени будут проверяться новые системы.

Это означает, что днем будет включено освещение, поясняет представитель
коммунального управления Айгар Шталс. Первые проверки специалисты ООО «Модулс
интерьерс» провели в среду на улицах Апшу, Э.Вейденбаума, Залю, К.Укстиня
и Бривибас. Также иногда в отдельных местах временно придется прервать доставку
электроэнергии. Проверка систем будет происходить дистанционно с помощью
Интернета.

Программирование и проверку всех объектов проекта реконструкции освещения
следует завершить до конца года, информировал А.Шталс. 

4 komentāri

2013-08-01 09:12

siskins: а не выгоднее проверять ночью, много ума ненадо, проехал по улицам и все видно.или бабки списать надо?

2013-08-01 12:02

Эдисон: есть хорошая светофорная фирма ей фонари надо передать

2013-08-01 18:45

Великолепный: Молодец Эдисон.Удачная заметочка насчет света и светофоров в городе.Особенно зная,кто поставляет и устанавливает это невыносимо завышенное кол-во светофоров.Про ул.М.Кемпес вообще можно ролик в YOUTUBE закинуть.Кино и немцы...Теперь народ вдоль "перкашки" ездит.Быстрее получается даже при 30 км/час.

2013-08-01 20:43

greenpeace: А вы посмотрите на эти фонари ! Не мешало бы их поставить не так часто ,а пореже, каждый второй - ЛИШНИЙ !Обратите внимание !

1/500