Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 19. апреля

+7°C
Ветер: ZA 3.8 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Fanija, Vēsma

Проверят сирены тревоги  (10)

Ключевые слова тревога | безопасность

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 26.11.2018 08:46 Сообщить

    dom

    tolko vopros gde bombo ubezisa

  • IP: **.***.***.236 26.11.2018 09:39 Сообщить

    У меня сирена клк слышна

    У меня одну остановку не доезжая больницы, сирена еле слышна обычно.

  • 26.11.2018 09:44 Сообщить

    вапрол

    что-то уж больно часто стали проверять

  • 26.11.2018 11:24 Сообщить

    Так

    Обычно за неделю предупреждают, а тута резко так

  • IP: **.***.***.236 26.11.2018 11:38 Сообщить

    Снова У меня сирена еле слышна

    Ну, вот прозвучала сирена и опять у нас одну остановку не доезжая больницы она еле слышна! А если выйти на лестничную клетку вообще не слышно.

  • 26.11.2018 12:41 Сообщить

    Вас предупреждать за месяц надо.

    Вас что ли спасёт эта сирена? Одни ерундой каждые три месяца занимаются, другие -из больницы - поддерживают этот бред.
    Ни в одной стран нет таких частых проверок, как здесь.

  • 26.11.2018 20:12 Сообщить

    Балагур

    https://www.youtube....

  • IP: **.***.***.236 27.11.2018 10:57 Сообщить

    Балагуру:

    Спасибо большое за очень как раз кстати ролик!

  • 27.11.2018 22:45 Сообщить

    Балагур

    Пожалуйста! Приходите еще.

  • 28.11.2018 10:04 Сообщить

    Где, где...

    бомбоубежище для "избранных" . в основном это те, которые любят лаять на слона.

+ просмотреть все Осталось символов: 500