Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 22. мая

+13°C
Ветер: A 3.5 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Emīlija

ПВС вместе самоуправлениями попытается прекратить цирковые представления "Silver Show Management"  (13)

Ключевые слова пвс | цирк

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 17.08.2017 12:01 Сообщить

    латышские клоуны

    Попугай Ара говорит по-армянски.."И ара, эс инчес асум?!" Что в переводе: Эй,ты,что такое говоришь?!
    Успокойтесь уже "директор депортамента ветеринарного надзора".
    Развела бурную деятельность.

  • 17.08.2017 12:32 Сообщить

    придурки !

    и законы у них дурацкие ! мол вот как мы обеспокоены попугаями и львами ! также как и курами в клетках ! это вам не тама !!! здеся мол гейропа !

  • 17.08.2017 13:11 Сообщить

    извращенцы

    Запрещать содержать диких животных в цивилизованных условиях дешевле и не требует напряжения единственных двух извилин чиновников, ЧЕМ СОЗДАНИЕ ТАКИХ ЖЕ УСЛОВИЙ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПОРОЙ ЖИВУТ ХУЖЕ ЖИВОТНЫХ...

  • 17.08.2017 14:12 Сообщить

    лохи

    просто недали взятку.

  • 17.08.2017 16:39 Сообщить

    Попугайло

    Как бы пуп не надорвали от потуги

  • 17.08.2017 17:17 Сообщить

    9999

    В Латвии давно уже надо запретить все, за нарушение запретов строжайшие меры наказания.

  • 17.08.2017 17:31 Сообщить

    zhitel

    ДЕБИЛЫ-закройте и заопарки-в чем проблема. действительно-лАТЫШь эТО ПРИЗВАНИЕ0А НЕ НАЦЕОНАЛНОСТь-КОРОЧЕ-ДЕБИЛЫ.

  • 17.08.2017 17:31 Сообщить

    zhitel

    ДЕБИЛЫ-закройте и заопарки-в чем проблема. действительно-лАТЫШь эТО ПРИЗВАНИЕ0А НЕ НАЦЕОНАЛНОСТь-КОРОЧЕ-ДЕБИЛЫ.

  • 17.08.2017 17:31 Сообщить

    zhitel

    ДЕБИЛЫ-закройте и заопарки-в чем проблема. действительно-лАТЫШь эТО ПРИЗВАНИЕ0А НЕ НАЦЕОНАЛНОСТь-КОРОЧЕ-ДЕБИЛЫ.

  • 17.08.2017 20:01 Сообщить

    Greenpeace

    Меня поражают люди - дикари , вы что, животных не видели, в нашем случае у львов одни хозяева ,у попугая другие, но и те и другие хозяева требуют денег .Зоопарк, это - другое, там гос.финансирование, а тут - частники ,они на всём экономят ,для них главное - прибыль ! Поддерживаю ПВС ! Молодцы !

  • 17.08.2017 20:09 Сообщить

    Ops un Ah

    Так бы они о своём тут народе пеклись ,а не о своих сородичах,которые во многих случаях находятся в лучших условиях.

  • 17.08.2017 21:06 Сообщить

    вц

    в чем проблема закрыть?
    закон запрещает , а сделать ничего не могут!
    только лохи самогонщики страдают, у них брагу сразу конфисковывают и самих штрафуют, а цирк плевал на законы и ему ничего!

  • 18.08.2017 22:18 Сообщить

    БГ

    Почему попугай из Хохляндии? Какая у него фирма, "KVV Ara"?

+ просмотреть все Осталось символов: 500