Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 20. мая

+13°C
Ветер: Z 5.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Salvis, Selva, Venta

Работают днем и ночью  (18)

Ключевые слова трамвайный мост | реконструкция

  • Комментарии (18)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (18)

  • 13.12.2017 09:17 Сообщить

    8888

    Вот сейчас начнут в городе сваи забивать, раздолбали мост, а какой толк, представляется что там будет, ведь проезжая часть не поменяется. Лучше бы построили ещё один мост Бариню- Земниеку, учитывая, что скоро в Лиепае машин будет больше чем жителей. Европейские деньги надо осваивать не на бестолковые ремонты, а на что то новое, а трамвай Лиепае вообще не нужен, лишние расходы.

  • 13.12.2017 10:59 Сообщить

    восьмёрке(8888)

    Тебе не нужен трамвай купи лодку .дебил

  • 13.12.2017 11:07 Сообщить

    9999

    И ночью работают, и днем, и вечером, и утром. Работают всегда. Постоянно. Не покладая всего ! Но вот загвоздка то какая - за 18 месяцев в РФ керченскую переправу организуют. И с мостом, и с дорогами, и с банкетом, по случаю сдачи всего этого !
    А что с улицей ? Центральной ! Тоже работают круглосуточно и всегдагодично ? Зачем вот все ЭТО надо было мутить на зиму глядя ? Или, что, как обычно, зима подвалила совершенно неожиданно ?

  • 13.12.2017 11:25 Сообщить

    шутка юмора

    ...
    В свою очередь, на ул.Лиела уже проложены первые 15 метров новых трамвайных путей.

  • 13.12.2017 11:58 Сообщить

    для 9999

    Обострение?Прими успокоительное,дебил.

  • 13.12.2017 11:59 Сообщить

    8888

    Дебилу. Ну улавливаю связи между трамваем и лодкой, скажи что куришь, закурю, может пойму.

  • 13.12.2017 13:11 Сообщить

    9999

    to 11:58
    Ну вот, пошло-поехало ! Как только, что то непонятно, как только что-то напишут, вырывающееся из привычно/допотопного контекста, обитателей городских задворок,так сразу (!) сыплются оскорбления и сравнения, и, что характерно, со своими родственниками. С одной стороны, это понятно - привычно, мило и близко, но с другой стороны. Ну не может, существо, которое претендует на высокое звание человека, ТАК себя вести. Но есть здесь и позитив. Вы знаете про успокоительные препараты. И вот это? вселяет оптимизм - не все еще потеряно. Каких-то пол года в нормальной клинике и все встанет на свои места.

  • 13.12.2017 13:40 Сообщить

    Федя

    Любят у нас нанимать бездельников Ну где вы работающих видите Понабрали безработных, вот и вся видимость

  • 13.12.2017 14:32 Сообщить

    бобр

    Затеяли на зиму ремонт.Какой это ремонт?Постыдитесь.Один работает,а денежки за ремонт ку-ку...Постройте новый мост нормальный.Хватит глаза замыливать болтовней.

  • 13.12.2017 15:01 Сообщить

    и это называется ремонт

    как не еду по мосту никого нет, только иногда когда погода хороша полторы калеки по мосту тусуются

  • 13.12.2017 16:10 Сообщить

    то 9999

    ты точно Дебил.Тебе бы мемуары писать в больничке на стенах,после вечерней клизмы.

  • 13.12.2017 17:39 Сообщить

    Клизме

    Писать научись! клизма

  • 13.12.2017 18:13 Сообщить

    Моня

    По темноте таскают на приёмку металл.

  • 13.12.2017 18:14 Сообщить

    харэ

    Не нойте

  • 13.12.2017 19:21 Сообщить

    9999

    to 16:10
    Ну и точно, не все потеряно ! Слово "дебил", УЖЕ написано с большой буквы ! Прогресс налицо, хотя, наверное, лица, в привычном понимании, ТАМ нет.
    ...мемуары...в больничке...
    Сколько романтики, сколько разрешенных противоречий затуманенного сознания...

  • 13.12.2017 20:48 Сообщить

    девятке

    да иди уже на куй,полудурок/.

  • 14.12.2017 00:54 Сообщить

    20 48

    Сам закрой свой рот из него дерьмом несёт.

  • 14.12.2017 12:19 Сообщить

    дуче для всех

    Вот и поговорили, а тема действительно острая такой шикарный исторический мост в сердце города со старинными столбами освещения-похерили, сплошное хуторское варварство....

+ просмотреть все Осталось символов: 500